31/OUT (2ª feira)
18:30 (SL) (B3) R.Bohrer x (B2) B.Bucker
(SL) (A1) N.Ventre x (A2) M.Rosa
(2DM) (A1) Hennemann/Schmidt x (A2) L.Ferrari /J.Groehs
(4DM) (C1) M,Schneider/P.Arnoldt x (C2) Modesti/M.Heldt
20:00 (2DM) (B1) M.Castro/D.Hess x (B2) M,Schmitt/A.Schmitt
(3DM) (A1) E.Etzberger /G,Tischer x (A3)R.Schmitz/P.Noschang
(3DM) (B1) M.Fisch /N.Mendonça x (B3) N.Kuhn /M.Kuhn
*
Seguir (DL) (A1) Schorr/Etzberger x (A2) W.Sanros/A.Flores
(SL) (E1) A,Kunrath x (E3)R.Romanini
(2DM) (C1) M.Silveira/Delano x M.Rosa /L.Cristmann
(MISTA A) ( A1) R.Nitschke/A,Brenner x (A2)G Lima/Vogt
*
01/NOV (3ª feira)
18:30 (SL) (B2) B.Bucker x (B1)G.Lima
(SL) (A1) N.Ventre x ((A3) F.Kley
(4DM)(A1)T.Horst/H.Giesel x (A2) Senger/Souza
(SL) (C1) D.Campello x (C2) F.Vogt
20:00 (2DM) (B1)M.Castro/D.Hess x (B3) Mulling/Renheimer
(3DM) (A1) E.Erzberger/G.Tischer x (A2) N.Scherer /R.Trentz
(4DM) (B1) M.Adriano/Bondan x ( B2) J.Schorr/Schorr
(SL) (D1) A.Etzberger x (D2) R.Rorato
Seguir (SL) (E2) L.Ferrari x (E3) R.Romanini
(SL) (F1) P.Schorr x (F2) R.Dal Ri
*
02/NOV (4ª feira)
8:30 (3DM) (A3) R.Schmitz/P.Noschang x (A2) N.Scheree/R.Trentz
(3DM) (B1) M.Fisch/Mendonça x (B2) L.Santos / G.Lannes
(4DM) (A1) T.Horst/H. Giesel x (A3) R.Luwig/Bermardo
(4DM) (C1) Schneider/Arnoldt x (C3)
10:00 (SL) (B1) G.Lima x (B3) R.Bohrer
(SL) (A2) M.Rosa x (A3) F.Kley
(2DM) (A1) Hennemann/Schmidt x (A3) Vogt/Schefer
(SL) (D2) R.Rorato x (D3) G.Bier
11:30 (2DM) (B2) M.Schmitt/A.Schmitt x (B3) Mullilg/Renheimer
(4DM) (B2) J.Schorr/Schorr x (B3)F.Milan/J.Luz
(SL) (E1) A.Kunrath x (E2) L.Ferrari
(3DM) (D2) L.Casel /Paulo x (D3) Camargo/Woida
13:00 (SL) (F1) P.Schorr x (F3) F.Meurer
(SL) (C2) F.Vogt x (C3) R.Ludwig Jr
(MISTA B) (A1) S.Valandro/Carina x (A2)C.Xavier/Melissa
*
14:30 (2DM) (C1) Silveira /Delano x (C3) A.Schein/F.Alves
(MISTA A) (A1) Nitschke/Brenner x (A2) Grazi/Schmitt
(DL) (A2) W. Santos/Flores x (A3) G.Lima/G.Bier
*
16:00 (DL) (B2) Rorato/Kley x (B3) Bucker/Ludwig
(4DM) (C2) Modesti/Heldt x (C3)
*
17:30 (3DM) (C1) Farezin/Fleck x (C2) Poselt/Messias
(3DM) (D1) Romanini/Toninho x (D2) Cassel /Paulo
(MISTA B) (A2)C.Xavier/Melissa x (A3)
*
19:00 (SL) (F2) R.Dal Ri x (F3) F.Meurer
(SL) (D1) A.Etzberger x (D3) G.Bier
*
*
03/NOV (5ª feira)
18:30 (DL) (B1)W.Marques/C.Streb x (B2) R.Rorato/Kley
(2DM) (A2) L.Ferrari/JGroehs x (A3)Vogt/Schefer
(3DM) (C1) Farezin/Fleck x (C3) Bock/Hermes
(SL) (C1) D.Campello x (C3) R.Ludwig Jr.
20:00
(3DM) (B2) (L.Santos/G.Lannes) x (B3) N.Kuhn/Kuhn
(4DM) (B1) Adriano/Bondan x (B3)F.Milan/J.Luz
(2DM) (C2) Rosa /Cristmann x (C3)A.Schein/F.Alves
Seguir (4DM) (A2) Senger/Souza x (A3)R.Ludwig/Bernardo
(3DM) (D1) Romanini/Toninho x (D3) Camargo/Woida
(MISTA A) (A2) Grazi/Schmitt x ((A3) Lima/Vogt
(MISTA B) (A1) S.Valandro/Carina x (A3)
04/NOV (6ª feira)
18:30 (SL) (2 B) x ( 2 D)
(SL) (2 F) x (1 E)
*
*
20:00 (SL) (2 A) x ( 1 F)
(SL) ( 2 E) x ( 2F)
(MISTA B) (B1) Etzberger/Natalia x Farezin/Fabiane
*
Seguir *
( DL) (B1)W.Marques /C.Streb x (B3) Bucker/Ludwig
(DL) (A1) Schorr/Etzberger x (A3) Lima /Bier
*
*
*
05/NOV (Sábado) sequência 4 de finais (manha) semis ( tarde )
8:30 (3DM) (1A ) x (2B)
(3DM) (2D) x (1C)
(2DM) (2B) x (2C)
(2DM) (2A) x (1C)
10:00 (SL) (1A) x Venc ( (2B) x (2D) )
(SL) (1C) x Venc ( (2F) x (1E) )
(4DM) (2B) x (2C)
(4DM) ( 2A) x (1C)
11:30 (SL) (1D) x Venc ( (2A) x (1F) )
(SL) (1B) x Venc (2E) x (2F) )
(MISTA B) (1A) x (2B)
(MISTA B) (1B) x (2A)
3:00 (3DM) (1D) x (2C)
(3DM) (2A) x (1B)
*
*
14:30 (DL) (1A) x (2B)
(DL) (1B) x (2ª)
(MISTA B) (B1) Farezin/Fabiane x (B3) Schefer /Martrea
*
16:00 (2DM) (1A) x Venc ( (2B) x (2C) )
(2DM) (1B) x Venc (2A) x (1C) )
(4DM) (1A) x Venc ( (2B) x (2C) )
(4DM) (1B) x Venc ( (2A) x (1C) )
17:30 (SL) Venc (j4) x Venc (j5)
(SL) Venc (j6) x Venc(j7)
(3DM) Venc(j4) x Venc(j5)
(3DM) Venc(j6) x Venc (j7)
19:00 (MISTA B) (B1) Etzberger/Natalia x (B3) Schefer /Martrea
*
*
*
06/NOV (Domingo) FINAIS
9:30 (SL)
(2DM)
(4DM)
*
11:00 (DL)
(3DM)
( MISTA B)
*
Em caso de chuva, os dois primeiros jogos de cada horário serão realizados normalmente em quadras cobertas nos horários programados, e os demais serão remarcados pela arbitragem e comunicados aos envolvidos.
Esta programação poderá sofrer alterações para adequação ao evento onde as mesmas deverão ser divulgadas e comunicadas com antecedência, portanto mantenha-se informado pelo 99879304/ mas.esportes@hotmail.com .