Programação
7ª COPA ERONY SCHERER DE TÊNIS
ATENÇÃO
EM CASO DE CHUVAS OS JOGOS PASSAM AUTOMATICAMENTE PARA OS DIAS POSTERIORES PARA FINALIZAR AS FASES CLASSIFICATORIAS E ELIMINATÓRIAS.
MANTENHA-SE INFORMADO DA PROGRAMAÇÃO DE JOGOS E DAS POSSÍVEIS ALTERAÇÔES DE HORARIOS .
( MARQUINHO 99879304)
13/OUT ( 2ª feira )
18:30 LIVRE R.Rorato x M.Rosa (Transf 17/10)
4ª CL Ribeiro /Sartori x Schorr /Schorr 0/6 3/6
3ª CL Saft /Schuck x Estrada/L.Inacio (Transf 18/10)
20:00 4ª CL Maier/Trein x Louzada/Wladi (Transf 17/10)
2ª CL Barba /Ventre x Marchini/Schuck (Transf 18/10)
MISTA Magnus /Peters x Heck /Kroeff 3/6 3/6
Seguir 4ª CL Tomazelli/Dorneles x Lammel /Poerch (Transf 18/10)
2ª CL Marques /Streb x Graeff /Ferrari (Ttansf 15/10)
3ª CL Pimentel /Souza x Henzel /Santana (Transf 18/10)
2ª CL Etzberger/Tischer x Bianchini/Bianchini 5/7 4/6
14/OUT ( 3ª feira )
18:30 MISTA Scheffel /Renheimer x Heck /Kroeff 7/6 6/7 5/10
3ª CL Henzel /Santana x Kuhn /Dante 1/6 2/6
2ª CL Rorato /Brenner x Monaco /Schemes 6/3 6/3
20:00 3ª CL Fleck /Fish x Wassen /Werb (Transf )
MISTA Hickmann /Fleck x Ludwig /Simon 6/2 3/6 610/6
2ª CL Vogt /Rosa x Scheffel /Ranzan 7/5 3/6 10/6
seguir 4ªCL Ribeiro /Sartori x Heck /Guiel 2/6 0/6
2ª CL Hennemann /Fleck x Graeff /Ferrari 6/0 6/3
15/OUT ( 4ª feira )
18:30 3ª CL Saft/Schuck x Farezin /Luis (Transf 20/10)
LIVRE A.Kunrath x R.Rorato 6/2 6/0
MISTA Palma /Vitoria x Hickmann/Fleck 3/6 4/6
20:00 3ª CL Fidelis /Rojdrigo x Arigony /Cerato 6/4 6/4
4ª CL Heck /Guiel x Schorr/Schorr 5/7 6/4 12/10
2ª CL Ludwig /Sperb x Barba /Ventre 2/6 5/7
3ª CL Somensi /Dreyer x Wassen /Werb (Trasnf 20/10 )
Seguir 4ª CL Poleto/Deus x Bündchen /Oliveira 6/4 4/6 10/7
4ªCL Salles/Martin x Brenner /Filho (Transf 21/10)
2ª CL Linck /Graeff x Bianchini /Bianchini 0/6 1/6
4ª CL Louzada /Wladi x Horst/Silva 6/7 7/6 8/10
2ª CL Marques /Streb x Graeff/Ferrari 6/1 6/3
16/OUT ( 5ª feira )
!8;30 LIVRE R.Castilhos x E.Friedrich (Transf 18/6)
3ª CL Henzel/Santana x Pimentel /Souza 1/6 1/6
LIVRE R.Ludwig x F.Vogt (Transf 17/10)
20:00 4ª CL Rath /Senger x Tomazelli /Dorneles 6/2 6/1
LIVRE R.Rorato x M.Rosa (Transf 18/10)
MISTA Scheffel /Renheimer x Flavio /Peters 6/3 6/3
seguir MISTA Palma /Vitória x Ludwig /Simon (Transf 21/10)
3ªCL Farezin /Luis x Estrada/L.Inacio (Transf 20/10)
3ª CL Konrath /Konrath x Hoffmeister /Wittmann (Transf 20/10)
2ª CL Vogt /Rosa x Lenz /Lenz 6/2 1/6 11/9
17/OUT ( 6ª feira )
18:30 LIVRE R.Ludwig x F.Vogt
4ª CL Louzada /Wladi x Maier/Trein (Transf 20/10)
1ª CL Daudt/Behrend x Kley/Castilhos WO (2/63/6)
20:00 3ª CL Trois/Steigleder x Fidelis /Rodrigo WO (3/6 3/6)
LIVRE R.Somensi x M.Hehn 2/6 2/6
2ª CL Vente /Barba x Marchini/Schuck 4/6 3/6
Seguir 2ª CL Linck/Graeff x Etzbergaer /Tischer 3/6 3/6
1ª CL Nitschke /Cristamann x Hehn /Rorato 2/6 4/6
18/OUT (sábado)
10:00 4ª CL Saft/ Schuck x Estrada /L.Inacio 6/2 6/1 *
11:30 1ªCL Lima /Kunrath x Dal Ri /Ventre 4/6 6/3 10/4
13:00 3ª CL Fleck /Fish x Wasen /Werb 6/2 3/6 10/6 *
14:30 2º CL Sperb /Ludwig x Marchini /Schuck 6/4 2/6 4/10
16:00 LIVRE R.Rorato x M.Rosa 6/2 7/5
!7:30 LIVRE R.Castilhos x E.Friedrich 3/6 5/7
20/OUT ( 2ª feira )
18:30 4ª CL Pimentel /Souza x Kuhn /Dante WO (3/6 3/6)
LIVRE A.Kunrath x M.Rosa
3ª CL Saft/Schuck x Farezin /Wolkart
4ª CL Louzada /Wladi x Maier/Trein
20:00 3ª CL Werb /Wassen x Somensi /Dreyer
3ª CL Konrath /Konrath x Hoffmeister /Wittmann
4º CL Lammel/Poersh x Tomazelli /Dorneles
Seguir 4ªCL Kunrath /Schmitt x Flores /Beto
3ª CL Farezin /Wolkart x Estrada /L.Inacio
21/OUT ( 3ª feira )
18:30 3ª CL (1ºA) Kuhn /Dante x (2ºH)
3ª CL (1ªD)Etzberger /Tischer x (2C) Loeblein/Rangel
3ª CL (2ºD) Dienstmann/Fleck x (1ºG) Fleck /Fisch
20:00 3ª Cl (2ºB) Hoffmeister /Germnn x (1ºC) Bender /;Machado
3ª CL (2ºA) Pimentel/Souza x (1ºF)
3ªCL (2ºF) x (1ºE) Trois/Steigleder
Seguir 3ª CL (2º E) Fidelis/Rodrigo x ((1ºH)
3ª CL (2ºG) x (1ºB) Piccolo/Matchenbacher
4ª CL Salles/Martin x Brenner /Filho
MISTA Ludwig /Simon x Palma /Vitoria
22/OUT ( 4ª feira )
18:30 LIVRE (1º A) N.Ventre x (2H) R.Castilhos (Transf 23/10)
LIVRE (2ºF) F.Vogt x (1ºE) B.Bucker
2ªCL (1ºC) Marques /Streb x (1ºE )Bianchini/Bianchini
20:00 LIVRE (2ºD) M,Hehn x ( 1ºG) V.Castro
LIVRE (2ºB) x (1ºC) G.Lima
LIVRE (2ºE) O.Abel x (1ºH) E.Friedrich
FEM Martrea/Risco x (B1)
Seguir FEM Kroff/Dietrich x Fabi/Helena
*
23/OUT ( 5ª feira )
18:30 LIVRE (1ºD) E.Hickmann x (2ºC) W.Marques
LIVRE (2ºA)C.Graeff x (1ºF) R.Ludwig
4ª CL (2ºE) x 2ºA)
20:00 LIVRE (2ºE) O.Abel x (1ºH) E.Friedrich (Transf 22/10)
LIVRE (2ºG) M.Palma x (1ºB)
4ª CL (1ºF) x (2ºC)
Seguir 2ª CL (2ºD) Barba /Ventre x (2ºB) Lenz/Lenz
2ºCL (2ºC) Hennemann/Fleck x (2ºE) Etzberger /Tischer
2ª CL (1ºD )Marchini/Schuck x (2ºA) Mônaco/Schemes
FEM Oliveira /Schumann x (B1)
FEM Poltronieri/Luz x Fabi/Helena
4ªCL (2ºB ) Poletto /Deus x (2ºF) Schorr/Schorr
24/OUT ( 6ª feira )
18:30 1ª CL (1ºA) Lima /Kunrath x (2ºB) Dal Ri /Ventre (Transf 27/10)
1ª CL (1ºD) Bucker /Ludwig x (2ºC) Pinhiro/Weirich
4ª CL (2ºD) x (1ºE) Rath/Senger
20:00 1º CL ((2ºD) Hehn/Rorato x (1ºC) Kley /Castilhos
1ª CL (2ºA) Friedrich /Castro x (1ºB) Marques /Dagnese
FEM R.Oliveira /Schumann x Martrea/Risco
Seguir FEM G.Koeff /I.Dietrich x C.Poltronieri /S.Luz
4ª CL (1F) Heck/Guiel x (2C)
25/OUT (sábado)
10:00 LIVRE (venc 8 ) x (venc 9)
3ª CL (venc 8) x (venc 9)
2ª CL (1ºA ) Rorato/Brenner x (venc 9 (2ºD x 2ºB)
11:30 LIVRE (venc 10) x (venc 11)
3ª CL (venc 10) x (venc 11)
13:00 LIVRE (venc 12) x (venc 13)
3ª CL (venc 12) x (venc 13)
14:30 LIVRE (venc 14) x (venc 15)
3ª CL (venc 14) x (venc 15)
2ª CL (1ºB ) Vogt/Rosa x (venc 14 (2ºC x 2ºE)
16:00 4º CL (1ºA) x (venc 9 (2ºB x 2ºF)
4ª CL (1ºC) Bier/Bier x (venc 10 ( 2ºD x 1ºE)
1ª CL J6 x J7
!7:30 4ª CL (1ºD) x (venc 13 ( 1ºF x 2ºC)
4ª CL (1ºB)Barbosa/Giesel x (venc 14 ( 2ºE x 2ºA)
*