TABELA DE JOGOS DO 21º FESTIVAL MERCOSUL DE VOLEIBOL – INFANTO MASCULINO

TABELA DE JOGOS INFANTO-JUVENIL MASCULINO
CHAVE A CHAVE B CHAVE C CHAVE D
1. SESI – SP 5. VÔLEI NOVA PETRÓPOLIS 9. GRÊMIO NAUTICO UNIÃO 13.FME / CAMBORIU
2.SOGIPA 6. SINODAL 10. FME GASPAR 14. SGNH/IENH
3. APAAVÔLEI 7. INST PELLEGRINI 11. APCEF/ DF 15.FME TIMBÓ VÔLEI
4.ABEL HAVAN FME BRUSQUE 8.MINAS TC 12. ELASE SC 16. BOMBEROS VÔLEI
17. VÔLEI CANOAS
  PRIMEIRA FASE CLASSIFICATÓRIA
Data: 27/04/2017       SEXTA FEIRA
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET x SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
C 13:30 1 UNIÃO X APCEF/DF 1
D 14:30 2 FME TIMBÓ VÔLEI X VÔLEI CANOAS 1
A 15:30 3 SINODAL X MINAS TC 1
B 16:30 4 NOVA PETRÓPOLIS X INST PELLEGRINI 1
C 17:30 5 FME GASPAR X ELASE SC 1
D 18:30 6 BAL CAMBORIU X BOMBEROS ARG 1
D 18:30 7 SGNH/IENH VÔLEI CANOAS 3
ABERTURA
A 20:00 8 SESI-SP X ABEL/BRUSQUE 1
B 21:00 9 SGNH/IENH X FME TIMBÓ VÔLEI 1
A 21:00 10 SOGIPA X APAAVÔLEI 3
DATA: 28/04/2017 –  SÁBADO       2ª RODADA
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET x SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
C 08:00 11 UNIÃO x ELASE SC 1
D 09:00 12 BOMBEROS ARG x VÔLEI CANOAS 1
A 10:00 13 SOGIPA x ABEL/BRUSQUE 1
B 11:00 14 SINODAL x INST PELLEGRINI 1
C 12:00 15 FME GASPAR x APCEF DF 1
D 13:00 16 BAL CAMBORIU x VÔLEI CANOAS 1
A 14:00 17 SESI-SP x APAAVÔLEI 1
B 15:00 18 NOVA PETRÓPOLIS x MINAS TC 1
C 16:00 19 UNIÃO X FME GASPAR 1
D 17:00 20 BAL CAMBORIU X SGNH/IENH 1
A 17:00 21 SESI-SP X SOGIPA 3
B 18:00 22 NOVA PETRÓPOLIS X SINODAL 1
C 18:00 23 APCEF DF X ELASE SC 3
D 19:00 24 FME TIMBÓ VÔLEI X BOMBEROS ARG 1
A 19:00 25 APAAVÔLEI X ABEL/BRUSQUE 3
B 20:00 26 INST PELLEGRINI X MINAS TC 1
D 21:00 27 BAL CAMBORIU X FME TIMBÓ VÔLEI 3
D 21:00 28 SGNH/IENH X BOMBEROS ARG 1
TABELA DE JOGOS INFANTO-JUVENIL MASCULINO
2ª FASE CLASSIFICATORIA
CHAVE “E” OURO CHAVE “F” OURO CHAVE “G” PRATA CHAVE “H” PRATA
1.1ºA 5.1ºB 9.3ºA 13.3ºB
2.1ºC 6.1ºD 10.3ºC 14.3ºD
3.2ºB 7.2ºA 11.4ºB 15.4ºA
4.2ºD 8.2ºC 12.4ºD 16.4ºC
17.5ºD
3ª RODADA – 29/04/2018    DOMINGO
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET X SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
H 08:00 29 13 x 16 1
H 09:00 30 14 x 15 1
G 10:00 31 9 x 12 1
G 11:00 32 10 x 11 1
E 12:00 33 1 x 4 1
E 13:00 34 2 X 3 1
F 14:00 35 5 X 8 1
F 15:00 36 6 X 7 1
H 16:00 37 13 X 15 1
H 17:00 38 16 X 17 1
G 18:00 39 9 X 11 3
G 18:00 40 10 X 12 1
E 19:00 41 1 X 3 3
E 19:00 42 2 X 4 1
F 20:00 43 5 X 7 1
F 21:00 44 6 X 8 1
H 21:00 45 14 X 16 3
4ª RODADA – 30/04/2018    SEGUNDA FEIRA
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET X SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
H 08:00 46 13 X 14 1
H 09:00 47 15 X 17 1
G 10:00 48 9 X 10 1
H 11:00 49 13 X 17 1
E 12:00 50 1 X 2 1
E 13:00 51 3 X 4 1
F 14:00 52 5 X 6 1
F 15:00 53 7 X 8 1
H 16:00 54 15 X 16 1
H 17:00 55 14 X 17 1
G 18:00 56 11 X 12 1
S-OURO 19:00 57 1º E X 2º F 1
S-OURO 20:00 58 1º F X 2º E 1
7º Lugar 20:00 59 4º F X 4º E 3
13º Lugar 21:00 60 3º G X 3º H 3
15º Lugar 21:00 61 4º H X 4º G 1
Data: 01/05/2017     5ª RODADA   TERÇA FEIRA
HORAS QUADRA
5º OURO 62 3º E X 3º F 2
3º PRATA 63 2º G X 3º H 2
3º OURO 64 PERD 57 X PERD 58 2
FINAL PRATA
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
PRATA 65 1º G X 2º H 2
FINAL OURO
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
Ouro 66 VENC 57 X VENC 58 2
TABELA DE JOGOS DO 21º FESTIVAL MERCOSUL DE VOLEIBOL – INFANTO MASCULINO