Programação atualizada da Copa Erony Scherer

Programação                        

 

 7ª COPA ERONY SCHERER DE TÊNIS

 

ATENÇÃO

 EM CASO DE CHUVAS  OS JOGOS  PASSAM AUTOMATICAMENTE PARA OS  DIAS (    18/Out ( sábado) e 20/Out  ( 2ª feira ) PARA FINALIZAR A FASE CLASSIFICATÓRIA.

 MANTENHA-SE INFORMADO  DA    PROGRAMAÇÃO DE JOGOS E DAS POSSÍVEIS  ALTERAÇÕES DE HORÁRIOS .

  ( MARQUINHO 99879304) 

                   

13/OUT ( 2ª feira  ) 

 

  18:30   LIVRE     R.Rorato    x   M.Rosa                                         (Transf  17/10)

4ª CL      Ribeiro /Sartori       x  Schorr /Schorr                   0/6 3/6

3ª CL      Saft /Schuck   x  Estrada/L.Inacio                        (Transf 18/10)

20:00   4ª CL      Maier/Trein   x  Louzada/Wladi                           (Transf  17/10)

2ª CL      Barba /Ventre  x   Marchini/Schuck                     (Transf  18/10)

MISTA    Magnus /Peters  x  Heck /Kroeff                           3/6 3/6

Seguir  4ª CL       Tomazelli/Dorneles  x  Lammel /Poerch             (Transf  18/10)

2ª CL      Marques /Streb   x  Graeff /Ferrari                       (Ttansf   15/10)

3ª CL     Pimentel /Souza  x  Henzel /Santana                     (Transf   18/10)

2ª CL     Etzberger/Tischer   x   Bianchini/Bianchini            5/7 4/6

14/OUT ( 3ª feira  ) 

 

  18:30    MISTA  Scheffel /Renheimer   x  Heck /Kroeff

3ª CL     Henzel /Santana   x  Kuhn /Dante

2ª CL     Rorato /Brenner    x  Monaco /Schemes

20:00   3ª CL     Fleck /Fish   x   Wassen /Werb

               MISTA  Hickmann /Fleck    x  Ludwig /Simon

               2ª CL     Vogt /Rosa   x  Scheffel /Ranzan

seguir  4ªCL      Ribeiro /Sartori  x  Heck /Guiel

               2ª CL    Hennemann /Fleck   x  Graeff /Ferrari

           

15/OUT ( 4ª feira  ) 

  18:30     3ª CL  Saft/Schuck  x   Farezin /Luis

LIVRE    A.Kunrath   x  R.Rorato

MISTA  Palma /Vitoria    x  Hickmann/Fleck

20:00    3ª CL  Fidelis /Rojdrigo   x  Arigony /Cerato

               4ª CL   Heck /Guiel    x   Schorr/Schorr

                2ª CL  Ludwig /Sperb  x  Barba /Ventre

               3ª CL   Somensi /Dreyer  x   Wassen /Werb

  Seguir  4ª CL   Poleto/Deus   x  Bündchen /Oliveira

               4ªCL    Salles/Martin   x   Brenner /Filho

2ª CL   Linck /Paulo  x  Bianchini /Bianchini

               4ª CL   Louzada /Wladi   x  Horst/Silva

               2ª CL   Marques /Streb   x   Graeff/Ferrari

16/OUT ( 5ª feira  ) 

!8;30    LIVRE    R.Castilhos    x  E.Friedrich

3ª CL      Kuhn /Dante   x  Pimentel /Souza

LIVRE    R.Ludwig  x  F.Vogt

20:00   4ª CL     Rath /Senger   x  Tomazelli /Dorneles

LIVRE   R.Rorato  x  M.Rosa

MISTA Scheffel /Renheimer  x  Flavio /Peters 

     seguir MISTA  Palma /Vitória    x Ludwig /Simon    

                 3ªCL     Farezin /Luis  x  Estrada/L.Inacio

3ª CL     Konrath /Konrath  x Hoffmeister /Wittmann

                2ª CL    Vogt /Rosa   x  Lenz /Lenz

17/OUT ( 6ª feira  ) 

 

18:30  LIVRE  R.Somensi    x    M.Hehn

4ª CL   Louzada /Wladi x Maier/Trein

1ª CL    Daudt/Behrend x   Kley/Castilhos

20:00   3ª CL    Trois/Steigleder  x Fidelis /Rodrigo

               2ª CL   Ludwig /Sperb  x Marchini/Schuck

  Seguir  2ª CL   Linck/Paulo  x  Etzbergaer /Tischer

               1ª CL  Nitschke /Cristamann  x  Hehn /Rorato

 

18/OUT  (sábado)

 

 8:30        *

                 *

                *

 

10:00      1ª CL  Daudt /Behrend  x Pinheiro /Weirich

                4ª CL  Saft/ Schuck  x Estrada /L.Inacio

               *

11:30      LIVRE  A,Kunrath  x   M.Rosa

               4ª CL     Lammel/Poersch  x Tomazeli /Dorneles

               *

13:00     *

              *

              *

14:30     3ªCL     Pimentel /Souza  x  Henzel /Santana

              *

               *

16:00     *

              *

              *

!7:30      *

               *

 

19:00     *

              *

              *

 

 

 

          20/OUT ( 2ª feira  ) 

 

  18:30    *

*

*

20:00   *

               *              

               *

  Seguir  *

               *

               4ªCL    Kunrath /Schmitt  x   Flores /Beto

 

              

        21/OUT ( 3ª feira  ) 

 

  18:30    3ª CL (1ºA)   x  (2ºH)

3ªCL  (2ºF)    x  (1ºE)

3ª CL  (2ºD) Dienstmann/Fleck   x (1ºG)

20:00    3ª Cl  (2ºB) Hoffmeister /Germnn x  (1ºC) Bender /;Machado

               3ª CL (1ªD)Etzberger /Tischer  x (2C) Loeblein/Rangel

               3ª CL (2ºA)    x  (1ºF)

  Seguir  3ª CL (2º E)   x   ((1ºH) 

               3ª CL (2ºG)    x   (1ºB) Piccolo/Matchenbacher

               

 

 

    

 

          22/OUT ( 4ª feira  ) 

 

  18:30    LIVRE  (1º A) N.Ventre  x   (2H)

LIVRE   (2ºF)   x     B.Bucker

FEM

20:00   LIVRE   (2ºD)   x   V.Castro

               LIVRE   (2ºB)   x   (1ºC)

               FEM

  Seguir   *

               *

               *    

          23/OUT ( 5ª feira  ) 

 

  18:30    LIVRE    (1ºD)   x    (2ºC)

LIVRE    (2ºA)C.Graeff     x  (1ºF)

4ª CL     (2ºE)    x   2ºA)

20:00   LIVRE   (2ºE) O.Abel    x  (1ºH)

               LIVRE   (2ºG) M.Palma  x  (1ºB)

               4ª CL    (1ºF)   x  (2ºC)

  Seguir  2ª CL  (2ºD)  x  (2ºB)

               2ºCL   (2ºC)  x  (2ºE)

               FEM

               FEM

   

        24/OUT ( 6ª feira  ) 

 

  18:30    1ª CL  (1ºA) Lima /Kunrath   x  (2ºB) Dal Ri /Ventre

1º CL  ((2ºD)     x     (1ºC)

FEM

20:00   1ª CL   (1ºD)  Bucker /Ludwig     x  (2ºC)

               1ª CL   (2ºA) Friedrich /Castro   x  (1ºB) Marques /Dagnese

               FEM

  Seguir  4ªCL    (2ºB )    x   (2ºF)    

               4ª CL    (2ºD)    x   (1ºE)

              *

 

          

25/OUT  (sábado)

10:00     LIVRE   (venc 8 )     x   (venc 9)

               3ª CL      (venc 8)     x   (venc 9) 

               2ª CL      (1ºA )    x   (venc 9  (2ºD  x 2ºB)

11:30     LIVRE  (venc 10)    x  (venc 11)

               3ª CL      (venc 10)     x   (venc 11) 

               2ª CL       (1ºE  )    x     (1ºC)

 

               *

13:00     LIVRE   (venc 12)    x   (venc 13)

               3ª CL      (venc 12)     x   (venc 13) 

               2ª CL       (1ºD  )    x     (2ºA)

 

14:30     LIVRE  (venc 14)  x     (venc  15)

               3ª CL      (venc 14)     x   (venc 15) 

               2ª CL       (1ºB  )    x    (venc 14 (2ºC x 2ºE)

16:00     4º CL       (1ºA)     x      (venc 9 (2ºB  x 2ºF)

              4ª CL       (1ºC) Bier/Bier  x  (venc 10 ( 2ºD x 1ºE)

              *

17:30      4ª CL     (1ºD)    x   (venc 13 ( 1ºF x 2ºC) 

4ª CL      (1ºb)     x    (venc 14 ( 2ºE  x 2ºA)

*