Programação 3º Aberto de Futevôlei

No próximo sábado (10), inciam as disputas do 3ºAberto de Futevôlei na Sociedade Ginástica Novo Hamburgo.

Acompanhe a programação do evento:

Sábado 3/03

              1ª /2ª  FASES  ( CLASSIFICATÒRIA / 4ª FINAIS )

  HORARIO               (CAT)   QUADRA  1                       (CAT)   QUADRA 2

  10:00                       ( INT)   A1 x  A2                                (INT)  B1  x B2

 a Seguir                   (INT)    C1 x  C2                                (INT)  D1  x D2

                                  (INT)    A3 x  A4                                (INT)  B3 x  B4

                                  ( INT)   C3 x  C4                                (INT)  D3 x  D4 

                                  (INT)    A1 x  A3                                (INT)  B1 x B3  

                                  (INT)    C1 x  C3                                (INT)  D1 x D3 

                                  (INT)   A2  x  A4                                ( INT) B2 x B4

                                  (INT)   C2   x C4                                (INT)  D2 x D4

                                  (LIV )  A 1 x  A2                               (INI )  A1 x A2 

                                  (LIV )   B1 x  B2                               (INI )  B1  x B2

                                  (LIV)    C1 x C2                                (INT)  A1 x A4

                                  (LIV)    D1 x D2                                (INT)  B1 x B4

                                  (LIV)    A1 x A3                                (INT) C1  x C4

                                  (LIV )   B1 x  B3                               (INT)  D1 x D4

                                   (LIV )  C1 x C3                                 (INI)  A1 x B3

                                   ( LIV )  D1 x D3                               (INI)   B1 x  B3

                                  (LIV)   A2 x A3                                (INT) A2  x A4

                                  (LIV)   B2 x B3                                 (INT)  B2 x B4

                                  (LIV)   C2 x C3                                (INT)  C2 x C4

                                  (LIV)   D2 x D3                                (INT)  D2 x D4  

                                  (INI )  A2  x A3                                (INI)   B2 x B3

                                  (INT)   E1 x E2                                (INT)  F1 x  F2

                                  (LIV)   E1  x E2                               (LIV) F1  x  F2     

                                  (INT)   E1  x E3                               (INT)  F1 x  F3

                                  (LIV)   E1  x  E3                              (LIV) F1  x  F3

                                  (INT)   E2  x E3                               (INT) F2  x  F3

                                  (LIV)   E2  x E3                               (LIV) F2  x  F3

Domingo 4/03

                     ( SEMI FINAIS /FINAIS )

HORARIO             (CAT)   QUADRA  1                       (CAT)   QUADRA 2

 

  10:00                       (                  x                    )               (                  x                    )

                SEMI        (INI)    1º A   x   2º B                       (INI)     1ºB  x  2º A

                                   (                   x                  )                 (                  x                   )

a seguir   SEMI        (INT)   1ºE    x     2ºF                       (INT)    1ºF   x  2º E

                                   (                    x                 )                (                  x                   )

SEMI        (LIV)   1ºE   x     2ºF                        (LIV)    1º F  x  2º E

                                  (                                       )         x       (                                     )

              FINAL        (INI)     Venc.( 1ºA x2ºB)        x      Venc. ( 1ºB x 2ºA )

                                  (                                       )         x      (                                     )     

              FINAL       (INT)    Venc. ( 1ºE  x 2ºF )      x       Venc. ( 1ºF x 2ºE)

                                  (                                         )        x       (                                     )

              FINAL       (LIV)   Venc. ( 1ºE x 2º E )       x       Venc. ( 1ºF x 2ºE )

Programação 3º Aberto de Futevôlei