Programação                         

6ª COPA ERONY SCHERER DE TÊNIS

 ATENÇÃO

 EM CASO DE CHUVAS MANTENHA-SE INFORMADO  DA    PROGRAMAÇÃO DE JOGOS E DAS POSSÍVEIS  ALTERAÇÕES DE HORÁRIOS .

  ( MARQUINHO 99879304) 

                   

17 /SET ( 3ª feira  ) 

18:30   LIVRE   (1ºA)  N.Ventre      x            E.Friedrich (2ºH)                  7/5 6/1

2ª CL     (1ºA)  Rorato/Brenner   x Moura /Dias    (2ºB)                 6/4 6/0

*

   20:00   LIVRE  (1ºE)  R. Ludwig       x      M Rosa           (2ºF)  (TRANSF 18/9)

4ª CL     (1ºA)  Becker /Bossle  x  Scheid/Land     (2ºB) (TRANSF 19/9)

*

  Seguir   LIVRE  (1ºG) R.Dal Ri      x  J.Schmidt          (2ºD)                      6/3 6/0

LIVRE  (1ºC)  R.Pinheiro   x  Rod.Nitchke     (2ºB)                      6/1 7/5

*

18/SET( 4ª feira)   

       18:30   LIVRE   (1ºD) G.Lima         x          C.Hexsel          (2ºC)           6/0 6/2

LIVRE   (1ºE)R.Ludwig    x    M.Rosa  (2ºF)                              6/0 6/4

*

.   20:00LIVRE(1ºF)  A. Etzberger        x    M.Palma         (2ºA)                 6/2 6/0

4ªCL (1ºC) Bier /Schorn        x   Lanius/Frida   (2ºD)                 WO

*

Seguir  

LIVRE  (1ºB) A.Kunrath        x    Ron.Nitchke     (2ªG)       7/5 4/6 10/6

 

19/SET (5ªFeira)

18:30    LIVRE      (1ºH) B.Bucker   x   M.Hehn (2ºE)                          6/3 6/1

4ª CL        (1ºA)  Becker /Bossle x Scheid/Lamd(2ºB)            3/6 2/6

20:00      *

*

Seguir      *

*

 

23 /SET ( 2ª feira )

18:30    LIVRE    ( vj 8 ) N.Ventre      x   (vj 9) R.Ludwig                           6/0 6/3

2ª CL    (1ºD) Becker /Marchini   x Piccolo/Matchenbacher(2ºC)  6/2 6/2

*

20:00   LIVRE    ( vj  10)  R.Dal Ri   x  (vj 11)  R.Pinheiro                        6/1 6/2

.                 *

*

Seguir   3ª CL    (1ºC) Marques/Linck    x   Trois/Konrath ( 1ºE)              6/7 3/6                

    24 /SET ( 3ª feira )

18:30    LIVRE   (vj 12) G.Lima     x  (vj 13) A.Etzberger                          6/1 6/2

2ª CL    (1ºB) Ghem/Heck     x Delano/Hennemann(2ºA)             2/6 4/6

*

20:00    LIVRE  (vj 14) B.Bucker  x      (vj15) A.Kunrath                         4/6 5/7

4ªCL     (1ºB) Flores/Camilo  x Rodrigues /Farezin (2ºA)            6/3 6/3

*

Seguir     3ª CL  (1ºD)  Bonatto/Oliveira  x  Weber/Bucker   (1ºF)         6/3 4/6 10/12

4ª CL  |(1ºD) Silva /Sales  x   Louzada /Wladimir (2ºC)             6/3 6/3

*

25 /SET ( 4ª feira )

18:30     1ªCL  (1ºA)  Nitchke/Nitchke  x  Bucker/Kunrath      (2ºB)         1/6 4/6

1ª CL  (1ºC) Benrend/Schmidt  x  Rorato/Schmidt     (2ºD)          6/4 6/2

*

20:00    1ª CL  (1ºD) Marques/Ludwig  x Pinheiro/Weirich (2ºC)            6/3 6/1

1ªCL   (1ºB) Lima /Seewald   x      Kley/Jung        (2ºA)             6/3 6/3

*

Seguir     3ª CL (1ºB) Bender/Wittmann  x Kuhn/Hoff (1º melhor 2º col) 6/3 3/3 Dsit

3ª CL  (1ºA) Etz /Tischer x Lanius /Matchen (2ºmelhor 2ª col) 6/2 3/6 3/10

 

26 /SET ( 5ª feira ) SEMI FINAIS

18:30     LIVRE    (vj 4) N.Ventre     x     (vj 5) R.Dal Ri                           6/2 6/1

2ª CL       (vj 4)Etzberger /Tischer    x  (vj 5) Rorato/Brenner      5/7 1/6

MISTA  (1ºB)Cavalheiro /Fleck  x Sauter /Scherer (2ºA)            6/0 6/4

20:00     4ªCL     ( vj 4)  Scheid/Land  x     (vj 5) Bier/Schorn                   6/7 5/7

3ª CL    ( vj 4 ) Lanius/Matchenbacher x  (vj 5) Trois /Konrath   3/6 3/6

 

Seguir   MISTA (1ºA) Bonatto/Bier  x Scheffel/Renheimer (2ºB)            3/6 3/6

1ªCL       (vj 4)Bucker/Kunarth   x  (vj 5) Behrend/Schmidt    6/2 3/6 10/8

 

27 /SET ( 6ª feira ) SEMI FINAIS

18:30     LIVRE    (vj 6) G. Lima  x     (vj7 ) A. Kunrath

2ª CL       (vj 6) Becker/Marchini    x   (vj7)Delano/Hennemann

*

20:00     3ª CL    ( vj 6) Bucker/Weber   x  (vj7 )  Bender/Wittmann

4ªCL     ( vj 6) Silva /Sales  x  (vj 7) Flores/Camilo

*

Seguir    1ªCL     (vj6 ) Marques/Ludwig  x   (vj7) Lima /Seewald                  (17:00)

  25 /SET  ( sábado) FINAIS

        9:00      3ª CL     Trois /Konrath   x  (vj 3 Weber/Bucker x Bender /Wittmann)

        10:30    LIVRE    N.Ventre  x   (vj 3 Lima  x Kunrath)

      12:00     MISTA   Scheffel/Renheimer  x   Cavalheiro/Fleck

4ª CL     Bier /Schorn   x   ( vj 3 Silva /Sales x Flores/Camilo )

   13:30      2ª CL     Rorato/Brenner x   (vj 3 Marchini /Becker x Delano/Hennemann)

15:00      1ª CL     Kunarth/Bucker   x  (vj 3 Lima/Seewald  Marques/Ludwig)