Confira tabela atualizada da 2ª Copa Inter-Empresas de Futebol Society Ocean Express.

Grupos

 

A                                               B               

A1..VALANDRO CONT.ASS. EMPRESARIAL. B1.OCEAN  EXPRESS

 

A2   SCHNAPPS                                                       B2.  CIA. TRAGO

 

A3.   PFC /ACADEMIA OXI                                  B3. MADELUSA   

                                                          

 

C                                                 D               

C1.SPRINT  ACADEMIA                                           D1 SICOOB  /ECOCREDI

 

C2 CASAS DAS PIZZAS                                            D2. ZENGLEIN  

 

C3. OSVALDO CRUZ                                                 D3.  TIROSO

 

                                                              

  PROGRAMAÇÃO

 

              1ª FASE  ( CLASSIFICATÒRIA )

 

  14 / JULHO  (2ª  FEIRA) 

 

 HOR/JOGO

 19;00 (01)  – (A1)  VALANDRO C.A.E.    7    x  3       SCHNAPPS            (A2)                                                     

 

  20:00 (02) – (B1)  OCEAN EXPRESS      2      x  5     CIA.TRAGO           (B2)                                                   

 

  21:00 (03) – (C1) SPRINT  ACADEMIA  3    x   1   CASA DAS PIZZAS (C2)                                                      

  

  16 / JULHO  (4ª  FEIRA) 

      

 19;00 (04)-(D1)  SICOOB /ECOCRED 6  x 1   ZENGLEIN      (D2)                                                   

 

  20:00 (05)-(A2) SCHNAPPS                 3  x  5  PFC /ACADEMIA OXI   (A3)                                                  

 

  21:00 (06) (B2) CIA TRAGO               4   x  3  MADELUSA    (B3)                                                 

 

                                                       

 

         21 / JULHO  (2ª  FEIRA) 

      

 19;00 (07)-(A1) VALANDRO C.A.E   2   x 0   PFC/ACADEMIA OXI (A3)                                                       

 

  20:00 (08)-(D2) ZENGLEI N              1   x 7     TIROSO                (D3)                                                    

 

  21:00 (09)-(C2) CASA DAS PIZZAS 2    x 5   OSVALDO CRUZ (C3)         

                                           

                                     

         23 / JULHO  (4ª  FEIRA) 

 

     RODADA TRANSFERIDA PARA 28 /Julho (2ª feira)

 

 

         28 / JULHO  (2ª  FEIRA) 

      

                                             

 19;00 (10)- (D1) SICOOB /ECOCRED    1    x  3   TIROSO                  (D3)                                                       

 

  20:00 (11)- (B1) OCEAN EXPRESS        1    x  5   MADELUSA            (B3)                                                   

 

  21:00  (12)- (C1) SRINT ACADEMIA     2    x  1  OSVALDO CRUZ   (C3)                                                     

                                     

 

         30 / JULHO  (4ª  FEIRA) 

      

   RODADA TRANSFERIDA PARA 4 / agosto (2ª feira)

 

         4 / AGOSTO  (2ª  FEIRA) 

      

  19:00    (13)-(1ºD)  TIROSO     x   OSVALDO CRUZ (2ºC)                                                                                        

 

  20:00   (15)-  (1ºA) VALANDRO C.A.E.    x    MADELUSA    (2ºC)                                                    

 

  21:00   (16)-  (1ºB)  CIA . TRAGO     x     PFC / ACADEMIA OXI   (2ºA)

                                                     

  22:00   (14)-  (1ªC)SPRINT ACADEMIA   x   SICOOB/ECOCRED (2ºD)                              

                            

         6 / AGOSTO  (4ª  FEIRA) ( SEMI FINAIS )

      

 19;00                                                           

 

  20:00   (17)-VENC.( J13)                       x                      VENC.(J 14)                                                

 

  21:00    (18)- VENC.(J15)                      x                       VENC ( J16)       

                                              

 

         11 / AGOSTO  (2ª  FEIRA)  (  FINAIS)

      

 19;00                                                           

 

  20:00    (19)-  PERD (J 17)                      x                        PERD (J 18)                                                 

 

  21:00     (20)-  VENC ( J17)                     x                        VENC (J18)   

                                               

                                     

13 / AGOSTO  (4ª  FEIRA)   

 19;00                                                           

 

  20:00        DATA RESERVA                                                 

 

  21:00    

                                                   

Em caso de chuvas fortes e necessidade da  transferência da rodada  por falta de condições de jogo  a ser  avaliada  pelo organizador , a mesma passa automaticamente para a data posterior  programada .

 

 

 

 

                           RESULTADOS  FINAIS

……………………………………………..   ……………………………………..

            CAMPEÃO                                   VICE CAMPEÃO

                                ……………………………………………..

                                                  3º LUGAR

………………………………………………..      ………………………………….. 

     MELHOR    GOLEIRO                     GOLEADOR