6ª COPA ERONY SCHERER DE TÊNIS
ATENÇÃO
EM CASO DE CHUVAS MANTENHA-SE INFORMADO DA PROGRAMAÇÃO DE JOGOS E DAS POSSÍVEIS ALTERAÇÕES DE HORÁRIOS
( MARQUINHO 99879304)
17 /SET ( 3ª feira )
18:30 LIVRE (1ºA) N.Ventre x E.Friedrich (2ºH)
2ª CL (1ºA) Rorato/Brenner x Moura /Dias (2ºB)
*
20:00 LIVRE (1ºE) R. Ludwig x M Rosa) (2ºF)
4ª CL (1ºA) Becker /Bossle x Scheid/Land (2ºB)
*
Seguir LIVRE (1ºG) R.Dal Ri x J.Schmidt (2ºD)
LIVRE (1ºC) R.Pinheiro x Rod.Nitchke (2ºB)
*
18/SET( 4ª feira)
18:30 LIVRE (1ºD) G.Lima x C.Hexsel (2ºC)
*
*
. 20:00LIVRE(1ºF) A. Etzberger x M.Palma (2ºA)
4ªCL (1ºC) Bier /Schorn x Lanius/Frida (2ºD)
*
Seguir LIVRE (1ºH) B.Bucker x M. Hehn (2ºE)
LIVRE (1ºB) A.Kunrath x Ron.Nitchke (2ªG)
*
23 /SET ( 2ª feira )
18:30 LIVRE ( venc jogo 8 ) x (venc jogo 9)
2ª CL (1ºD) Becker /Marchini x Piccolo/Matchenbacher(2ºC)
*
20:00 LIVRE ( venc jogo 10 x (venc jogo 11)
. 4ª CL (1ºD) Silva/Sales x Louzada /Wladimir (2ºC)
*
Seguir 3º CL (1ºA) Etzberger/Tischer x Lanius /Matchenbacher( 2º melhor 2º col)
3ª CL (1ºC) Marques/Linck x Trois/Konrath ( 1ºE)
24 /SET ( 3ª feira )
18:30 LIVRE (venc jogo 12) x (venc jogo 13)
2ª CL (1ºB) Ghem/Heck x Delano/Hennemann(2ºA)
*
20:00 LIVRE (venc jogo 14) x (venc jogo 15)
4ªCL (1ºB) Flores/Camilo x Rodrigues /Farezin (2ºA)
*
Seguir 3ª CL (1ºD) Bonatto/Oliveira x Weber/Bucker (1ºF)
*
*
25 /SET ( 4ª feira )
18:30 1ªCL (1ºA) Nitchke/Nitchke x Bucker/Kunrath (2ºB)
1ª CL (1ºC) Benrend/Schmidt x Rorato/Schmidt (2ºD)
*
20:00 1ª CL (1ºD) Marques/Ludwig x Piheiro/Weirich (2ºC)
1ªCL (1ºB) Lima /Behrend x Kley/Jung (2ºA)
*
Seguir 3ª CL (1ºB) Bender/Wittmann x Kuhn/Hoffmeister (1º melhor 2º col)
26 /SET ( 5ª feira ) SEMI FINAIS
18:30 LIVRE (venc jogo 4) x (venc jogo 5)
2ª CL (venc jogo 4) x (venc jogo 5)
*
20:00 3ª CL ( venc jogo 4) x (venc jogo 5)
4ªCL ( venc jogo 4) x (venc jogo 5)
*
Seguir MISTA (1ºA) Bonatto/Bier x Scheffel/Renheimer (2ºB)
1ªCL (venc jogo 4 ) x (venc jogo 5)
27 /SET ( 6ª feira ) SEMI FINAIS
18:30 LIVRE (venc jogo 6) x (venc jogo 7)
2ª CL (venc jogo 6) x (venc jogo 7)
*
20:00 3ª CL ( venc jogo 6) x (venc jogo 7)
4ªCL ( venc jogo 6) x (venc jogo 7)
*
Seguir MISTA (1ºB)Cavalheiro /Fleck x Sauter /Scherer (2ºA)
1ªCL (venc jogo 4 ) x (venc jogo 5)
28 /SET ( sábado) FINAIS
11:00 LIVRE
MISTA
13:00 2ª CL
4ª CL
15:00 1ª CL
3ª CL