TABELA DE JOGOS INFANTO-JUVENIL MASCULINO
CHAVE A
1. SOGIPA
2. SINODAL
3. IJUI
CHAVE B
4. SGNH/IENH
5. BENTO VÔLEI
6. ARGENTINA
CHAVE C
7. COMUSA
8. SESI-SP
9. APAAVÔLEI
PRIMEIRA FASE CLASSIFICATÓRIA
Data: 27/04/2013 Sábado Inicio: 15h
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 15h | 1 | SOGIPA | 2 | x | 0 | IJUI | 2 | 25 | 18 | 25 | 23 | ||
B | 16h | 2 | SGNH | 2 | x | 1 | BENTO | 2 | 25 | 15 | 17 | 25 | 15 | 10 |
C | 20h | 3 | COMUSA | 0 | x | 2 | SESI | 2 | 19 | 25 | 18 | 25 | ||
B | 21h | 4 | BENTO | 2 | x | 1 | ARGENTINA | 2 | 25 | 12 | 15 | 25 | 15 | 8 |
C | 22h | 5 | SESI | 0 | x | 2 | APAAVÔLEI | 2 | 27 | 29 | 23 | 25 |
Data: 28/04/2013 Domingo Inicio 14h
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 14h | 6 | SOGIPA | 2 | x | 0 | IJUI | 2 | 25 | 23 | 25 | 12 | ||
B | 15h | 7 | SGNH | 2 | x | 0 | ARGENTINA | 2 | 25 | 11 | 25 | 21 | ||
C | 16h | 8 | COMUSA | 1 | x | 2 | APAAVÔLEI | 2 | 26 | 24 | 16 | 25 | 11 | 15 |
A | 17h | 9 | BENTO | 1 | x | 2 | SOGIPA | 2 | 25 | 23 | 18 | 25 | 5 | 15 |
SEGUNDA FASE CLASSIFICATÓRIA
Obs.: As 9 equipes serão distribuidas novamente em 3 chaves de acordo com a classificação da 1ª fase classificatória
Data: 28/04/2013 Domingo Inicio 18h
CHAVE D
1. 1º A
2. 2º B
3. 3º C
CHAVE E
4. 1º B
5. 2º C
6. 3º A
CHAVE F
7. 1º C
8. 2º A
9. 3º B
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 18h | 10 | 1ºA SOGIPA | 2 | x | 0 | 2ºB BENTO | 2 | 25 | 16 | 25 | 16 | ||
E | 21h | 11 | 1ºB SGNH/IENH | 0 | x | 2 | 2ºC SESI | 2 | 20 | 25 | 21 | 25 | ||
F | 22h | 12 | 1ºC APAAVOLEI | 2 | x | 0 | 2ºA SINODAL | 2 | 25 | 12 | 25 | 17 | ||
D | 23h | 13 | 2ºB BENTO | 0 | x | 2 | 3ºC COMUSA | 2 | 17 | 25 | 18 | 25 |
Data: 29/04/2013 terça-feira Inicio: 14h
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
E | 14h | 14 | 2ºC SESI | 2 | x | 0 | 3ºA IJUI | 2 | 25 | 15 | 25 | 16 | ||
F | 15h | 15 | 2ºA SINODAL | 2 | x | 0 | 3ºB ARGENTINA | 2 | 25 | 13 | 25 | 15 | ||
D | 16h | 16 | 1ºA SOGIPA | 2 | x | 0 | 3ºC COMUSA | 2 | 25 | 21 | 25 | 14 | ||
E | 17h | 17 | 1ºB SGNH/IENH | 2 | x | 0 | 3ºA IJUI | 2 | 25 | 22 | 32 | 30 | ||
F | 18h | 18 | 1ºC APAAVOLEI | 2 | x | 0 | 3ºB ARGENTINA | 2 | 25 | 10 | 25 | 15 |
SÉRIE OURO E TRIANGULAR SÉRIE PRATA
As 6 equipes melhores colocadas serão distribuidas em duas chaves na série ouro e as 3 últimas farão um triabgular na série prata
SÉRIE OURO
CHAVE G
1. 1º Geral
2. 4º Geral
3. 5º Geral
CHAVE H
4. 2º Geral
5. 3º Geral
6. 6º Geral
SÉRIE PRATA
7º Geral
8º Geral
9º Geral
Data: 29/04/2013 Segunda-feira Inicio 19h
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SO(Ch G) | 19h | 19 | 1º APAAVOLEI | 2 | x | 0 | 4º SGNH/IENH | 2 | 25 | 17 | 25 | 11 | ||
Triangular Prata | 22h | 20 | 7º BENTO | 2 | x | 0 | 8º ARGENTINA | 2 | 25 | 18 | 25 | 16 | ||
SO(Ch h) | 23h | 21 | 2º SOGIPA | 1 | x | 2 | 3º SESI | 2 | 25 | 21 | 18 | 25 | 11 | 15 |
Data: 30/04/2013 Terça-feira Inicio 12h
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SO(Ch G) | 12h | 22 | 4º SGNH/IENH | 0 | x | 2 | 5º SINODAL | 2 | 17 | 25 | 18 | 25 | ||
SO(Ch h) | 13h | 23 | 3º SESI | 2 | x | 1 | 6º COMUSA | 2 | 20 | 25 | 25 | 13 | 15 | 13 |
SO(Ch G) | 14h | 24 | 1º APAAVOLEI | 2 | x | 0 | 5º SINODAL | 2 | 25 | 23 | 25 | 21 | ||
SO(Ch h) | 15h | 25 | 2º SOGIPA | 0 | x | 2 | 6º COMUSA | 2 | 18 | 25 | 23 | 25 |
SEMI-FINAL SÉRIE OURO
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SEMI-FINAL OURO | 16h | 26 | 1º APAAVOLEI | 2 | x | 1 | 2º COMUSA | 2 | 11 | 25 | 25 | 17 | 15 | 9 |
SEMI-FINAL OURO | 17h | 27 | 1º SESI | 2 | x | 0 | 2º SINODAL | 2 | 25 | 16 | 25 | 12 | ||
Triangular Prata | 18h | 28 | 8º IJUI | 2 | x | 0 | 9º ARGENTINA | 3 | 28 | 26 | 25 | 15 | ||
Triangular Prata | 19h | 29 | 7º BENTO | 2 | x | 1 | 9º IJUI | 3 | 23 | 25 | 21 | 25 |
FINAIS (SÉRIE OURO E SÉRIE PRATA)
Data: 01/05/2013 Quarta-feira Inicio:8h
Final Série Prata
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Prata | 8h | 30 | BENTO | 0 | x | 2 | IJUI | 2 | 23 | 25 | 21 | 25 |
3º e 4º Série Ouro
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ouro | 11h | 31 | COMUSA | 1 | x | 2 | SINODAL | 1 | 25 | 23 | 17 | 25 | 13 | 15 |
Final Série Ouro
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ouro | 12h | 32 | APAAVOLEI | 0 | x | 2 | SESI SP | 2 | 17 | 25 | 19 | 25 |