TABELA DE JOGOS DO 21º FESTIVAL MERCOSUL DE VOLEIBOL – INFANTO FEMININO

TABELA DE JOGOS INFANTO-JUVENIL  FEMININO
CHAVE A CHAVE B
1. SOGIPA 7. GRÊMIO NAUTICO UNÃO
2.COLÉGIO NOTREDAME 8. SGNH/IENH
3. BOMBEROS VÔLEI ARG 9. APAAVÔLEI/CAXIAS
4. INSTITUTO PELLEGRINI 10. CEF 23 SAN VICENTE
5.  RECREIO DA JUVENTUDE 11. PUERTO RICO VÔLEI ARG
6.  HORIZONTINA 12. AVOJOI SC
  PRIMEIRA FASE CLASSIFICATÓRIA
Data: 27/04/2018       SEXTA FEIRA
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET X SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
B 13:30 1 CEF 23 X PUERTO RICO VÔLEI 2
B 14:30 2 UNIÃO X AVOJOI SC 2
A 15:30 3 BOMBEROS VÔLEI X INST PELLEGRINI 2
A 16:30 4 SOGIPA X R DA JUVENTUDE 2
B 17:30 5 SGNH/IENH X APAAVÔLEI 2
A 18:30 6 NOTREDAME X HORIZONTINA 2
ABERTURA
B 20:00 7 BOMBEROS VÔLEI X R DA JUVENTUDE 2
A 21:00 8 SGNH/IENH X AVOJOI SC 2
Data: 28/04/2018      SÁBADO
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET X SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
B 08:00 9 APAAVÔLEI X PUERTO RICO 2
B 09:00 10 UNIÃO X CEF 23 ARG 2
A 10:00 11 SOGIPA X HORIZONTINA 2
A 11:00 12 NOTREDAME X INST PELLEGRINI 2
B 12:00 13 APAAVÔLEI X AVOJOI SC 2
B 13:00 14 SGNH/IENH X CEF 23 ARG 2
B 14:00 15 UNIÃO X PUERTO RICO 2
A 15:00 16 BOMBEROS ARG X HORIZONTINA 2
A 16:00 17 NOTREDAME X R DA JUVENTUDE 2
A 17:00 18 SOGIPA X INST PELLEGRINI 2
B 18:00 19 SGNH/IENH X PUERTO RICO 2
B 19:00 20 CEF 23 ARG X AVOJOI SC 2
A 20:00 21 SOGIPA X BOMBEROS ARG 2
A 21:00 22 INST PELLEGRINI X R DA JUVENTUDE 2
Data: 29/04/2018      DOMINGO  3ª RODADA
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET X SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
B 08:00 23 UNIÃO X SGNH/IENH 2
B 09:00 24 APAAVÔLEI X CEF 23 ARG 2
A 10:00 25 NOTREDAME X BOMBEROS ARG 2
A 11:00 26 INST PELLEGRINI X HORIZONTINA 2
B 12:00 27 UNIÃO X APAAVÔLEI 2
B 13:00 28 PUERTO RICO X AVOJOI SC 2
A 14:00 29 SOGIPA X NOTREDAME 2
A 15:00 30 R DA JUVENTUDE X HORIZONTINA
2ª FASE CLASSIFICATORIA
CHAVE ‘C’ OURO CHAVE “D” OURO CHAVE ‘E’ PRATA CHAVE ‘F’ PRATA
1,1ºA 4- 1ºB 7.4º A 10.4ºB
2.2ºB 5- 2ºA 8.5ºB 11.5ºA
3.3ºA 6 – 3ºA 9.6ºA 12.6ºB
Data: 29/04/2018      DOMINGO  4ª RODADA
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET X SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
F 17:00 31 11 X 12 2
E 18:00 32 7 X 9 2
C 19:00 33 1 X 3 2
D 20:00 34 4 X 6 2
F 21:00 35 10 X 12 2
Data: 30/04/2018      SEGUNDA FEIRA 5ª RODADA
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET X SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
E 08:00 36 8 X 9 2
C 09:00 37 2 X 3 2
D 10:00 38 5 X 6 2
F 11:00 39 10 X 11 2
E 12:00 40 7 X 8 2
C 13:00 41 1 X 2 2
D 14:00 42 4 X 5 2
5º PRATA 15:00 43 3º CHAVE “E” X 3º CHAVE “F” 2
S PRATA 16:00 44 1º CHAVE “E” X 2º CHAVE “F” 2
S PRATA 17:00 45 2º CHAVE “E” X 1º CHAVE “F” 2
S OURO 18:00 46 1º CHAVE “C” X 2º CHAVE “D” 2
S OURO 19:00 47 2º CHAVE “C” X 1º CHAVE “D” 2
5º OURO 20:00 48 3º CHAVE “C” x 3º CHAVE “D” 2
21:00 X
Data: 01/05/2018       TERÇA FEIRA
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
3º PRATA 49 PERD JOGO 44 X PERD JOGO 45
FINAL PRATA
PRATA 50 VENC JOGO 44 X VENC JOGO 45
3º e 4º Série Ouro
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
Ouro 51 PERD JOGO 46 X PERD JOGO 47
Final Série Ouro
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
TABELA DE JOGOS DO 21º FESTIVAL MERCOSUL DE VOLEIBOL – INFANTO FEMININO