Tabela de jogos do 21º festival Mercosul de Voleibol – INFANTIL MASCULINO

TABELA DE JOGOS INFANTIL MASCULINO
CHAVE ÚNICA
1.ABEL HAVAN/FME BRUSQUE 6.VÔLEI CANOAS
2.SGNH/IENH 7. LIBERTAD SAN JERONIMO ARG
3.ABC DO VÔLEI BALNEARIO CAMBORIU 8. BOMBEROS VÔLEI ARG
4.PROJETO VÔLEI NOVA PETROPÓLIS 9.INSTITUTO PELLEGRINI ARG
5.SOGIPA
FASE CLASSIFICATÓRIA
Data: 27/04/2018     Sexta-feira       Inicio: 13:30
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET X SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
Única 13:30 1 BOMBEROS ARG X INST PELLEGRINI 3
Única 14:30 2 BAL CAMBORIU X SOGIPA 3
Única 15:30 3 NOVA PETROPÓLIS X VÔLEI CANOAS 3
Única 16:30 4 ABEL/BRUSQUE X LIBERTAD ARG 3
Única 17:30 5 BAL CAMBORIU X INST PELLEGRINI 3
18:30 JOGO CATEGORIA INFANTO MASC. 3
ABERTURA 19:30
20:00 JOGO CATEGORIA INFANTIL FEM. 3
21:00 JOGO CATEGORIA INFANTO MASC. 3
Data: 28/04/2018 SÁBADO      2ª RODADA
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
Única 08:00 6 ABEL/BRUSQUE X SOGIPA 3
Única 09:00 7 BAL CAMBORIU X LIBERTAD ARG 3
Única 10:00 8 SGNH/IENH X VÔLEI CANOAS 3
Única 11:00 9 NOVA PETROPÒLIS X INST PELLEGRINI 3
Única 12:00 10 BAL CAMBORIU X BOMBEROS ARG 3
Única 13:00 11 SGNH/IENH X LIBERTAD ARG 3
Única 14:00 12 ABEL/BRUSQUE X INST PELLEGRINI 3
Única 15:00 13 NOVA PETROPÒLIS X SOGIPA 3
Única 16:00 14 VÔLEI CANOAS X BOMBEROS ARG 3
17:00 JOGO CATEGORIA INFANTO MASC. 3
18:00 JOGO CATEGORIA INFANTO MASC. 3
19:00 JOGO CATEGORIA INFANTO MASC. 3
20:00 JOGO CATEGORIA INFANTIL FEM. 3
21:00 JOGO CATEGORIA INFANTO MASC. 3
Data: 29/04/2018  DOMINGO      3ª RODADA
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
Única 08:00 15 BAL CAMBORIU X VÔLEI CANOAS 3
Única 09:00 16 SGNH/IENH X SOGIPA 3
Única 10:00 17 NOVA PETROPÓLIS X LIBERTAD ARG 3
Única 11:00 18 SGNH/IENH X INST PELLEGRINI 3
Única 12:00 19 ABEL/BRUSQUE X BOMBEROS ARG 3
Única 13:00 20 SOGIPA X LIBERTAD ARG 3
Única 14:00 21 BAL CAMBORIU X NOVA PETROPÓLIS 3
Única 15:00 22 SGNH/IENH X BOMBEROS ARG 3
Única 16:00 23 ABEL/BRUSQUE X VÔLEI CANOAS 3
Única 17:00 24 NOVA PETROPÓLIS X BOMBEROS ARG 3
18:00 JOGO CATEGORIA INFANTO MASC. 3
19:00 JOGO CATEGORIA INFANTO MASC. 3
20:00 JOGO CATEGORIA INFANTIL FEM. 3
21:00 JOGO CATEGORIA INFANTO MASC. 3
Data: 30/04/2018   SEGUNDA FEIRA      4ª RODADA
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET x SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
Única 08:00 25 LIBERTAD ARG x BOMBEROS ARG 3
Única 09:00 26 ABEL/BRUSQUE x NOVA PETROPÓLIS 3
Única 10:00 27 SGNH/IENH X BAL CAMBORIU 3
Única 11:00 28 SOGIPA X VÔLEI CANOAS 3
Única 12:00 29 LIBERTAD ARG X INST PELLEGRINI 3
Única 13:00 30 ABEL/BRUSQUE X BAL CAMBORIU 3
Única 14:00 31 SGNH/IENH X NOVA PETROPÓLIS 3
Única 15:00 32 SOGIPA X BOMBEROS ARG 3
Única 16:00 33 VÔLEI CANOAS X INST PELLEGRINI 3
Única 17:00 34 ABEL/BRUSQUE X SGNH/IENH 3
Única 18:00 35 SOGIPA X INST PELLEGRINI 3
Única 19:00 36 VÔLEI CANOAS X LIBERTAD ARG 3
20:00 JOGO CATEGORIA INFANTO MASC. 3
Data: 1º/05/2018   TERÇA FEIRA      5ª RODADA
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET x SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
PRATA 37 7º U x 8º U 3
PRATA 38 6º U x 5º U 3
OURO 39 3º U x 4º U 3
OURO 40 1º U x 2º U 3
Tabela de jogos do 21º festival Mercosul de Voleibol – INFANTIL MASCULINO