Tabela de jogos do 21º festival Mercosul de Voleibol – INFANTIL FEMININO

TABELA DE JOGOS INFANTIL FEMININO
CHAVE “A” CHAVE “B” CHAVE “C”
1 – AVATES CML “A” 6 – SINODAL 11- SOGIPA
2- SGNH/IENH “A” 7- FME BAL CAMBORIU 12- AVOJOI SC
3- EL TIMBÓ ARG 8- AVATES CML “B” 13-SGNH/IENH “B”
4- NOTRE DAME 9- INSTITUTO PELLEGRINI 14 – CEAT
5- APAAVÔLEI 10- JUVENTUS 15-NOVA PETROPÓLIS
1ª FASE CLASSIFICATÓRIA
Data: 27/04/2018       SEXTA FEIRA
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
C 13:30 1 SOGIPA X SGNH/IENH “B” 4
A 14:30 2 SGNH/IENH “A” X EL TIMBÒ ARG 4
B 15:30 3 SINODAL X INST PELLEGRINI 4
C 16:30 4 AVOJOI SC X NOVA PETROPÓLIS 4
A 17:30 5 AVATES “A” X APAAVÔLEI 4
B 18:30 6 BAL CAMBORIU X JUVENTUS 4
ABERTURA
B 20:00 7 AVATES “B” X INST PELLEGRINI 3
A 20:00 8 SGNH “A” X NOTREDAME 4
C 21:00 9 AVOJOI SC X CEAT 4
Data: 28/04/2018     2ª RODADA  SÁBADO
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
A 08:00 10 EL TIMBÓ ARG X APAAVÔLEI 4
B 09:00 11 SINODAL X JUVENTUS 4
C 10:00 12 SOGIPA X NOVA PETROPÓLIS 4
A 11:00 13 AVATES “A” X NOTREDAME 4
B 12:00 14 BAL CAMBORIU X INST PELLEGRINI 4
B 13:00 15 AVATES “B” X JUVENTUS 4
C 14:00 16 SGNH/IENH “B” X CEAT 4
C 15:00 17 SOGIPA X AVOJOI SC 4
A 16:00 18 AVATES “A” X SGNH/IENH “A” 4
A 17:00 19 NOTREDAME X APAAVÔLEI 4
B 18:00 20 SINODAL X AVATES “B” 4
C 19:00 21 CEAT X NOVA PETROPÓLIS 4
C 20:00 22 AVOJOI SC X SGNH/IENH “B’ 4
A 20:00 23 AVATES “A” X EL TIMBÓ ARG 3
B 21:00 24 BAL CAMBORIU X AVATES “B” 4
2ª FASE CLASSIFICATÓRIA
Data: 29/04/2018       DOMINGO
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
B 08:00 25 INST PELLEGRINI X JUVENTUS 4
B 09:00 26 SINODAL X BAL CAMBORIU 4
A 10:00 27 SGNH/IENH “A” X APAAVÔLEI 4
C 11:00 28 SOGIPA X CEAT 4
A 12:00 29 EL TIMBÓ ARG X NOTREDAME 4
C 13:00 30 SGNH/IENH “B” X NOVA PETROPÓLIS 4
CHAVE “D” OURO CHAVE “E” OURO CHAVE “F” PRATA CHAVE “G”
1- 1º A 4-1ºB 7-3ºA 12- 3º melhor 4º
2 – 2º B 5-1ºC 8-3ºB 13 – 5ºA
3 – 2º C 6-2ºA 9-3ºC 14 – 5ºB
10- 1º melhor 4º 15 – 5ºC
11-2º melhor 4º
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET x SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
F 14:00 31 7 x 11 4
G 15:00 32 12 x 15 4
G 16:00 33 13 x 14 4
F 17:00 34 8 x 11 4
F 18:00 35 9 x 10 4
D 19:00 36 1 x 3 4
E 20:00 37 4 x 6 4
F 20:00 38 8 X 10 3
F 21:00 39 7 x 9 4
Data: 30/04/201       3º RODADA       SEGUNDA FEIRA
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET x SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
G 08:00 40 12 X 14 4
G 09:00 41 13 X 15 4
D 10:00 42 2 X 3 4
E 11:00 43 5 X 6 4
F 12:00 44 9 X 11 4
F 13:00 45 7 X 10 4
D 14:00 46 1 X 2 4
E 15:00 47 4 X 5 4
F 16:00 48 10 X 11 4
G 17:00 49 14 X 15 4
S OURO 18:00 50 1 D X 2 E 4
S OURO 19:00 51 1 E X 2 D 4
G 20:00 52 12 X 13 4
5º OURO 21:00 53 3 D X 3 E 4
Data: 1º/05/2018   TERÇA FEIRA      4ª RODADA
CHAVE HORA JOGO EQUIPE SET x SET EQUIPE QUADRA 1º S 2º S 3º S
PRATA F 54 9 x 10
PRATA F 55 7 x 8
3º OURO 56 PERD JOGO 50 x PERD JOGO 51
FINAL OURO
OURO 57 VENC JOGO 50 x VENC JOGO 51
Tabela de jogos do 21º festival Mercosul de Voleibol – INFANTIL FEMININO