Programação da 10ª Copa Erony Scherer de Tênis

10ª COPA ERONY SCHERER  DE TÊNIS

13/NOV (2ª feira)

 18:30  (2SM)  vencj4  F.  Kley  xvencj5  T.Sauter             (Transf 14(3f)

             (INIC) vencj4Marascioulo   x vencj5D.Holler

             ( 1DM)  (1B) Marques /Streb    x (2A) P.Schorr/Renheimer      

20:00    (3DM)  vencj4 ( Fontes/Mattos)  x   vencj5 (Bonatto/Bonzanini )

             FEM) Ana/Mariana  x Rosane/Isis

             (FEM)  Coca/Karin x Debora /D.Giacomet

Seguir  (4SM)  vencj4 (Seewald )x vencj5(Martins )

              (4SM)  vencj6 (J. Souza) x vencj7(R.San Juan)

14/NOV (3ª feira)

 18:30  (1SM)  vencj4 (Lima ) x vencj5 (Campello)

             (INIC) venj6   F.Mentz  x vencj7 G.Semensatto

             (2SM)  vencj4  F.  Kley  xvencj5  T.Sauter  

20:00   (1SM)  vencj6 (Bucker )  x vencj7( Dal Ri )

             (3SM) vencj4 ( Lannes) x vencj5 (Mattos )

             (3SM) vencj6 D.Fontes  x vencj7( Etzberger)

  seguir ( FEM) Manuela/Tereka x Debora / D.Giacomet             

15/NOV (4ª feira) 

 8:30                     

10:00    (FEM) Cristina/Martrea   x  Rosane /Isis 

             (4DM)  (1B) (Adiano/Alexandre) (2A)(Souza/Bischoff )                      

11:30   (3DM)  vencj6 ( Lenhart/ Sperb) x vencj7 (Etzberger /Tischer)                               

13:00    FINAL (INIC)

14:30    (FEM) (1B)               x  (2A)

              (FEM)  (1A)               x (2B)

16:00

17:30

16/NOV (5ª feira)

 18:30    FINAL (2SM) F.Almeida   x Venc( KLey  x Sauter)

 20:00    FINAL (3DM) venc(Fontes/Mattos  ou  Bonato/Bonzanini)  x venc (Lenhart/Sperb ou Etzberger/Tischer) 

              FINAL (FEM)

 Seguir  FINAL  (4SM)venc(Seewald ou Martins) x venc (Souza ou SanJuan)

17/NOV (6ª feira)

 18:30  FINAL (1DM)  G.Lima/G.Bier    x venc(Schorr/Renheimer x Marques /Streb)

 20:00   FINAL  (2DM)  Palma /Becker    x    Dellano/Santos

             

Seguir  FINAL  (4DM)  (Bier/Reisdorf )  x venc (Adriano/Alexandre ou Souza/Bischoff)   

18/NOV (Sábado)

 10:00     FINAL (1SM) venc (Lima ou Campelo) x venc (Bucker ou Dal Ri)

               FINAL (3SM) venc (Lannes ou Mattos  x venc (Fontes ou Etzberger)

Em caso de chuva, os  jogos serão realizados normalmente em quadra coberta nos horários programados. Mantenha-se informado:  99987-9304   /  mas.esportes@hotmail.com 

Programação da 10ª Copa Erony Scherer de Tênis