Ranking geral 4ª Rústica da Ginástica

Acompanhe os resultados:

CATEGORIA   GERAL  Masculino
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO /TEMPO
92 JONAS ARAUJO CAMPEÃO 31:22:22
128 JOÃO DA SILVA MARTINS 2º LUGAR 32:17:70
152 CLAUDIOMIRO CESAR 3º LUGAR 32:34:10
248 RUDIMAR CESAR CAMPOS 4º LUGAR 33:39:75
CATEGORIA   GERAL  Feminino
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO /TEMPO
113 CLARICE LUZ DOS SANTOS CAMPEÃ 36:25:28
249 ROSANE HACK 2º LUGAR 40:33:95
42 JULIA SCHUTT 3º LUGAR 42:51:42
203 SIMONE DE SÁ BORDIN 4º LUGAR 43:48:10
 

 

CATEGORIA ATÉ 19 ANOS   Masculino
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO /TEMPO
16 ERICK KAUÃ ALVES CAMPEÃO 34:23:85
24 CLEIDER E. HOFFMANN 2º LUGAR 36:23:10
25 ALEPH FLORIANOS 3º LUGAR 43:52:70
20 LUCAS REIS DA SILVA 4º LUGAR 44:05:87
 

 

CATEGORIA ATÉ 19 ANOS   FEMININO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO /TEMPO
12 RAIARA SCUR CAMPEÃ 54:17:35
CATEGORIA DE 20 A 24 ANOS MASCULINO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO/TEMPO
32 LUCAS FERNANDES MULLER CAMPEÃO 35:56:88
41 ELITON C. FEISTAUER 2º LUGAR 38:29:95
40 RAMON VENTER 3º LUGAR 50:09:63
35 CHARLES ANDRADE MOURA 4º LUGAR 55:25:63
CATEGORIA DE 20 A 24 ANOS FEMININO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO/TEMPO
42 JULIA SCHUTT CAMPEÃ 42:51:42
38 GEOVANA BALDISSERA 2º LUGAR 1:06:47:63
33 FERNANDA BUTTENCOURT 3º LUGAR 1:08:11:41
CATEGORIA DE 25 A 29 ANOS MASCULINO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO/TEMPO
92 JONAS ARAUJO CAMPEÃO 31:22:22
74 VALDELIR WENGINOWICZ 2º LUGAR 36:29:85
87 CLAUDIO C. B. CANTES 3º LUGAR 39:49:60
88 MAICON PASSINI 4º LUGAR 45:31:35
CATEGORIA DE 25 A 29 ANOS FEMININO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO/TEMPO
82 DANIELA ROBERTANUNES CAMPEÃ 45:38:10
80 ROBERTA ARALDI 2º LUGAR 51:50:06
83 MORGANA SELBACH PORTO 3º LUGAR 1:02:21:16
CATEGORIA DE 30 A 34 ANOS MASCULINO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO/TEMPO
128 JOÃO DA SILVA MARTINS CAMPEÃO 32:17:70
129 AMAURI DOS SANTOS 2º LUGAR 38:35:12
O11 EDERSON KRUMMENAUER 3º LUGAR 39:14:10
127 SIDNEI N. LOPES 4º LUGAR 40:53:82
CATEGORIA DE 30 A 34 ANOS FEMININO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO/TEMPO
113 CLARICE LUZ DOS SANTOS CAMPEÃ 36:25:28
116 CRISTIANE MARIA SEHNEM 2º LUGAR 45:37:35
3º LUGAR
4º LUGAR
CATEGORIA DE 35 A 39 ANOS MASCULINO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO/TEMPO
152 CLAUDIOMIRO SKORECH CAMPEÃO 32:34:10
173 JOSÉ ROMARIO DA SILVA 2º LUGAR 36:38:60
168 JORGE RONEVAN 3º LUGAR 37:16:10
175 WALDECIR LOMERA 4º LUGAR 41:39:10
CATEGORIA DE 35 A 39 ANOS FEMININO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO/TEMPO
156 JANICE REGINA RITTER CAMPEÃ 45:39:12
169 ANA PAULA LIMA 2º LUGAR 52:16:30
167 LETICIA PIRES ORDOVAS 3º LUGAR 57:07:63
4º LUGAR
CATEGORIA DE 40 A 44 ANOS MASCULINO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO/TEMPO
207 ADILSON NAGILDO CAMPEÃO 34:05:60
196 WELLINGTON GOMES FERREIRA 2º LUGAR 39:20:60
206 JOALDECIR JOSE RODRIGUES 3º LUGAR 41:40:85
192 EDSON RODRIGUES MEDEIROS 4º LUGAR 42:40:42
CATEGORIA DE 40 A 44 ANOS FEMININO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO/TEMPO
203 SIMONE DE SÁ BORDIN CAMPEÃ 43:48:10
193 TERESA BENITTES 2º LUGAR 45:10:35
208 JANICE JUNG EBERHARDT 3º LUGAR 48:55:85
198 GEANE FÁTIMA DE SOUZA 4º LUGAR 1:01:47:81
CATEGORIA DE 45 A 49 ANOS MASCULINO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO/TEMPO
248 RUDIMAR CESAR CAMPOS LIMÃO CAMPEÃO 33:39:75
240 MOACIR ANDRE SIMÕES PIRES 2º LUGAR 38:21:85
247 CARLOS VINICIUS CHAVES DIAS 3º LUGAR 41:33:02
239 JULIO CESAR SILVA AFARO 4º LUGAR 42:12:88
CATEGORIA DE 45 A 49 ANOS FEMININO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO TEMPO
249 ROSANE HACK CAMPEÃ 40:33:95
241 ISABEL CRISTINA SCHMIDT ADAMS 2º LUGAR 54:02:63
296 SILVIA MARIA WEBER 3º LUGAR 1:04:39:88
245 JANETE BALDISSERA 4º LUGAR 1:06:47:63
CATEGORIA DE 50 A 54 ANOS MASCULINO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO/TEMPO
264 AMAURI RIBEIRO CAMPEÃO 38:04:28
257 PAULO LINDENMEYER 2º LUGAR 44:57:60
267 MARCO AURÉLIO FERREIRA 3º LUGAR 48:53:20
261 RENATO LUIS SILVESTRI 4º LUGAR 49:29:56
CATEGORIA DE 55 A 59 ANOS MASCULINO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO/TEMPO
276 EDSON JOEL CUNHA SILVEIRA CAMPEÃO 38:37:50
280 AMADOR DOS SANTOS 2º LUGAR 40:15:24
279 JOÃO MARTINS DOS SANTOS 3º LUGAR 50:27:10
278 PAULO ROBERTO REGUSS 4º LUGAR 1:01:50:35
CATEGORIA DE 55 A 59 ANOS MASCULINO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO/TEMPO
277 ANA MARIA ASSMAN ROSA CAMPEÃ 1:17:20:15
CATEGORIA DE 60 A 64 ANOS MASCULINO
NOME DO ATLETA COLOCAÇÃO/TEMPO
286 ANTONIO CARLOS RIBEIRO CAMPEÃO 44:41:52
289 SOLISMAR MATTOS 2º LUGAR 48:43:06
288 CARLOS VARGAS 3º LUGAR 51:12:06
287 JAIRO COSNTANTE B. HOTERO 4º LUGAR 1:17:20:15

 

 

CATEGORIA GERAL Masculino

NOME DO ATLETA

COLOCAÇÃO TEMPO

092

JONAS ARAUJO

CAMPEÃO 31:22:22

128

JOÃO DA SILVA MARTINS

2º LUGAR 32:17:70

152

CLAUDIOMIRO CESAR

3º LUGAR 32:34:10

248

RUDIMAR CESAR CAMPOS

4º LUGAR 33:39:75

 

Ranking geral 4ª Rústica da Ginástica