Programação Torneio Muck Imóveis de Tênis

   2ª ETAPA CIRCUITO JORNAL  NH

9/DEZ ( 2ª feira  ) 

 

9/DEZ ( 2ª feira  ) 

 

  18:30   LIVRE   (J8)   x  (J9)    A.Kunrath  x R.Nitschke                61 7/6

LIVRE    (J10)  x   (J11)  B.Bucker   x  R.Dal Ri                      6/7 6/0 10/4

4 CL       (J10)  x   (J11)  Schorr/Schorr   x  Bier/Schorr       (TRANS 11,4ªF)

   20:00  LIVRE   (J12)  x   (J13)  D.Campello  x  A.Etzberger         4/6 6/1 3/10

LIVRE    (J14)  x   (J15)  R.Ludwig  x N,Ventre                  (TRANSF  11,4ªf)

4 CL       (J8)   x   (J9)  Bier/Dagnese  x Camilo/Flores        (TRANSF 11,4f)

  Seguir  2 CL      (J8)    x    (J9) Marques/Hexsel   x  Lenz/Lenz    (TRASNF 11,4ªf)

3 CL       (J8)  x    (J9)    Sperb/Ludwig     x   Lemke /Lemke(TRANSF 11,4ªF)

2 CL       (J10) x  (J11)   Becker/Marchini x Bender /Scheffel (TRANSF 11,4ªf)

 

10/DEZ  ( 3ª feira)   

       

    18:30    4 CL   Titi /Kunrath  x  Santos /Tomazeli

1 CL   (J8)  x (J9)   Campello/Ventre  x Etzberger/Rorato

3 CL   (J14)  x (J15)   Bonatto/Oliveira   x Marques/Linck

.   20:00    1 CL  (J12)  x (J13)  Kley/Castilhos x  Bucker/Ludwig

1 CL   (J14)   x  (J15) Kunrath/Silva      x  Marques /Hexsel

seguir Mista     Scheffel/Renheimer  x Henn/Zwetsch 

             4 CL  (J12)  x  (J13) Titi/Kunrath x Trentz /Salles

                       

 11/DEZ (4ªFeira)

18:30     LIVRE   (J4)  x (J5)  A.Kunrath  x  B.Bucker

4 CL     (10)  x (J11)  Schorr/Schorr x Bier /Schorr            4/6 7/5 2/10

                    1 CL     (J10)  x (J11) Pinheiro /Cavalheirox Behrend /Schmidt

20:00     4 CL      (J8)  x (J9) Bier /Dagnese  x Camilo/Flores

                    LIVRE  (J14)  x (J15)  R. Ludwig   x  N.Ventre

                    2 CL      (J8)  x  (J9) Marques /Hexsel  x Lenz /Lenz

seguir    3 CL      ( J8)  x (J9)  Sperb /Ludwig  x    Lemke /Lemke

               4 CL     (J14)  x (J15) Schuch/Blos x Becker/Bossle

2 CL     (J10) x  (J11) Becker /Marchini x Scheffel /Bender

 

   12/DEZ ( 5ª feira )

 18:30     1 CL    (J4)   x  (J5)

     Venc( Campello/Ventre x Etzber/Rorato) x Venc(Pinheiro/Cava x Behrend/Schmidt)

1 CL    (J6)   x  (J7)

Venc(Kley/Castilhos x Bucker/Ludwig) x Venc(Kunrath/Silva x Marques/Hexsel)

2 CL   (J4)   x (J5)

Venc( Marques/Hexsel x Lenz/Lenz) x Venc( Becker/Marchini x Bender/Scheffel)

 

      20:00     4 CL   (J4)  x   (J5)

       Venc( Bier/Dagnese x Camilo/Flores ) x  Bier/Schorr

3 CL   (J4)  x   (J5)

Venc( Sperb/Ludwig x Lemke/Lemke ) x   Orth /Fernandes

2 CL    (J6)  x (J7) Trois/Konrath x Rorato /Brenner

Seguir   LIVRE  (J6) x (J7) A.Etzberger  x Venc (Ludwig x Ventre)

                    4 CL   (J6)  x   (J7)

Venc ( Titi//Kunrath x Trentz /Salles ) x Venc (Schuch/Blos x Becker/Bossle)

3 CL    (J6)  x  (J7)

Ferrari/Fidélis  x Venc (Bonatto/Oliveira x Marques/Linck                         

       13/DEZ ( 6ª feira )

        18:30       FINAL  4 CL  

FINAL  1 CL

20:00       FINAL  MISTA

FINAL   2 CL

Seguir       *

     14/DEZ ( sábado)

 

       10:00     FINAL  LIVRE

FINAL   3 CL