Programação Torneio Muck de Tênis

TORNEIO MUCK IMÓVEIS DE TÊNIS  

   2ª ETAPA CIRCUITO JORNAL  NH

18 /NOV ( 2ª feira  ) 

 

  18:30   LIVRE   C.Hexsel   x  O.Abel                                 6/2 7/5

LIVRE    J.Schmidt  x   B.Bossle                              6/1 6/0

   20:00   LIVRE   N.Ventre  x    M.Hehn                             6/2 6/4

*

  Seguir  3 CL    Bonatto/ Oliveira   x C.Graeff/ Tischer    7/6 6/0

*

*

19/NOV( 3ª feira)   

    18:30   LIVRE   E.Friedrich   x  C.Graeff                      6/1 6/0

*

.   20:00    LIVRE    M.Rosa  x Ron  Nitscke                      1/6 1/6

*

Seguir    2 CL     Bianchini /Bianchini   x Lenz /Lenz    3/6 6/7

20/NOV(4ªFeira)

18:30      3 CL   Marques /Linck   x  Bonzanino /Barbosa        6/3 6/1

*

20:00   LIVRE  F.Kley   x E.Becker                                   (TRANSF  23/sábado)

2 CL   Moura /Cardoso   x   Bender /Scheffel                  2/6 2/6

Seguir    1 CL  Bucker /Ludwig   x   Nitschke /Flores       (TRANSF 23 /sábado)

*

21/NOV( 5ª feira )

 18:30      2 CL     Rorato/Brenner   x  Bianchini/Bianchini     6/2 6/2

*

20:00    1 CL     Pinheiro /Cavalheiro  x  Kley /Castilhos      (TRANSF   4/4ªf)

                     *

seguir  4 CL     Schuck /Blos    x   Barbosa /Gustavo             7/6 6/1

             LIVRE   R.Pinheiro   x R.Ludwig                               3/6 3/6

    22 /NOV( 6ª feira ) 

18:30     LIVRE   B.Bucker  x  B.Bossle                           6/0 6/0

3 CL      Marques/Linck   x   J.Lemke /Lemke     6/3 6/3

20:00      4 CL    Becker /Bossle  x Horst /Giongo        (TRANSF 27/4ªf)

3 CL    Lopes/ Giesel  x   Rorig /Figueiró        (TRANSF  28/5ªf)

        Seguir      4 CL    Bier /Schorr    x    Trenz /Salles         6/3 6/1 

 

  23 /NOV ( sábado)

 

 

        9:00     2 CL  Marchini/Becker  x Cavalheiro /Ghem          4/6 4/6

3 CL  Ferrari /Fidelis   x Orth /Fernandes                    6/4 6/3

                      

       10:30     LIVRE   R.Dal Ri     x   C.Graeff                                 6/2 6/0

                     LIVRE   F.Kley   x  E.Becker                                     6/0 6/0

12:00     LIVRE   A.Etzberger  x   Ron. Nitschke                  7/5 6/0

*

   13:30       *

*

15:00       1 CL     Bucker /Ludwig  x Nitschke /Flores         (TRANSF  5/5ªf  )

                        1 CL

16:30       2 CL     Moura /Cardoso  x  Delano /Hennemann       3/6 3/6

       25/NOV  ( 2ª feira )

18:30     LIVRE    D.Campello   x E Becker                                6/0 6/0

                      1 CL     Pinheiro /Cavalheiro    x  Dal Ri /Friedrich    (TRANSF  26 / 3ªf)

        20:00     LIVRE   A .Kunrath   x  O.Abel                                    6/4 6/2

                      3 CL  J.Lemke /Lemke  x Bonzanino /Barbosa                6/3 6/2

         seguir   3 CL    Dienstmann/Mallmann x Ferrari /Fidélis        2/6 Desist.      

                       1 CL  Behrend /Schmidt  x  Nitschke /Flores        (TRANSF 26/3ªf)

1 CL   Lima /Seewald  x   Marques/Hexsel           (TRANSF  3/3ªf)

 

        26/NOV  (3ª Feira)

          18:30    LIVRE    G.Lima   x  A.Marchini                                    3/6/3/6

                        2 CL      Marques /Hexsel  x  Ventre /Dalla Barba         6/3 6/4

           20:00   3 CL     Etzberger /Mello   x Rorig/Figueiró            (TRANSF 4/4ªf)

4 CL      Becker /Bossle    x   Camilo /Flores                    6/3 4/6 10/8

1 CL     Pinheiro/Cavalheiro  x   Dal Ri /Friedrich           6/3 6/3

           seguir  3 CL    Sperb/Ludwig  x Graeff/Tischer                        6/4 6/1

                        4 CL    Schorr/Schorr  x Santos /Tomazelli                  6/3 6/1

                        1 CL     Bucker/Ludwig   x   Nitschke /Flores              6/3 2/6 10/8

 

27/NOV  ( 4ªFeira )

            18:30   LIVRE    D.Campello   x F.Kley

3 CL       Sperb /Ludwig   x  Bonatto /Oliveira      (TRANSF  29,28/6ªf)

            20;00    LIVRE   M.Rosa   x   A.Etzberger

                          3 CL      Dinestmann/Mallmann   x  Orth /Fernandes

4 CL      Becker /Bossle  x Horst/Giongo

             seguir   2CL      Rorato /Brenner  x  Lenz /Lenz

3 CL      Etzberger /Mello  x  Lopes/Giesel

  2 CL     Trois /Konrath   x Cavalheiro /Ghem       

 

               28/NOV  (5ª feira )

             18:30   LIVRE    E Friedrich   x R Dal Ri

4 CL      Barbosa /Gustavo  x     Bier/Dagnese

              20:00   2 CL      Ventre /Dalla Barba  x  Abel /Tischer

4 CL       Titi /Kunrath   x  Schorr/Schorr

              Seguir  4 CL     Horst/Giongo   x   Camilo/Flores

                           3  CL     Lopes /Giesel   x  Rorig/Figueiró      (TRANSF 29/6ªf)  )

 

 

        29/NOV  (6ª feira )

               18:30    3  CL     Lopes /Giesel   x  Rorig/Figueiró    

                            3 CL       Sperb /Ludwig  x   Bonatto/Oliveira

              20:00     *

*

              Seguir   *

                          ATENÇÃO

 OS  JOGOS EM DESTAQUE   NOS RESPECTIVOS  HORARIOS  SEMPRE SERÃO REALIZADOS ( em  quadra coberta , os demais serão remarcados e comunicados aos jogadores   ) ,INDEPENDENTE  DO  CLIMA . 

 EM CASO DE CHUVAS MANTENHA-SE SEMPRE  INFORMADO  DA    PROGRAMAÇÃO DE JOGOS E DAS POSSIVEIS  ALTERAÇÔES DE HORARIOS .

( MARQUINHO 99879304)

 

               Nos dias   29/30  de novembro e 1º de dezembro (6ª/Sab/Dom) não haverão  jogos  do TORNEIO MUCK DE TÊNIS ,em virtude de outro evento já agendado anteriormente no clube.