Programação do Torneio Muck de Tênis

TORNEIO MUCK IMÓVEIS DE TÊNIS  

   2ª ETAPA CIRCUITO JORNAL  NH

       

18 /NOV ( 2ª feira  ) 

 

  18:30   LIVRE   C.Hexsel   x  O.Abel                                 6/2 7/5

LIVRE    J.Schmidt  x   B.Bossle                              6/1 6/0

   20:00   LIVRE   N.Ventre  x    M.Hehn                             6/2 6/4

*

  Seguir  3 CL    Bonatto/ Oliveira   x C.Graeff/ Tischer    7/6 6/0

*

*

 

19/NOV( 3ª feira)   

       

    18:30   LIVRE   E.Friedrich   x  C.Graeff

*

 

.   20:00    LIVRE    M.Rosa  x Ron  Nitscke

*

Seguir    2 CL     Bianchini /Bianchini   x   Lenz /Lenz

                      

20/NOV(4ªFeira)

18:30      3 CL   Marques /Linck   x  Bonzanino /Barbosa

*

20:00   LIVRE  F.Kley   x E.Becker

2 CL   Moura /Cardoso   x   Bender /Scheffel

Seguir    1 CL  Bucker /Ludwig   x   Nitschke /Flores

*

 

 

21/NOV( 5ª feira )

 18:30      2 CL     Rorato/Brenner   x  Bianchini/Bianchini

*

20:00    1 CL     Pinheiro /Weirich   x   Kley /Castilhos

                     *

seguir  4 CL     Schuck /Blos    x   Barbosa /Gustavo  

   

                      

                   

 

 

 

 

 

                                  

    22 /NOV( 6ª feira )

 

18:30     LIVRE   B.Bucker  x  B.Bossle

3 CL      Marques/Linck   x   J.Lemke /Lemke

20:00      4 CL    Becker /Bossle  x Horst /Giongo

3 CL    Lopes/ Giesel  x   Rorig /Figueiró

        Seguir      4 CL    Bier /Schorr    x    Trenz /Salles

  23 /NOV ( sábado)

        9:00     2 CL  Marchini/Becker  x Cavalheiro /Ghem

3 CL  Ferrari /Fidelis   x Orth /Fernandes

                      

       10:30     LIVRE  R.Pinheiro   x  R Ludwig

LIVRE   R.Dal Ri     x   C.Graeff

 

12:00     LIVRE   A.Etzberger  x   Ron. Nitschke

*

   13:30       *

*

15:00       *

                       *

16:30       2 CL     Moura /Cardoso  x  Delano /Hennemann

       25/NOV  ( 2ª feira )

18:30     LIVRE    D.Campello   x E Becker 

                      1 CL     Pinheiro /Weirich    x  DalRi /Friedrich

        20:00     LIVRE   A .Kunrath   x  O.Abel

                      3 CL  J.Lemke /Lemke  x Bonznino /Barbosa

         seguir   3 CL    Dienstmann/Mallmannn x Ferrari /Fidélis

                       1 CL   Behrend /Schmidt  x  Nitschke /Flores

1 CL   Lima /Sewald  x   Marques/Hexsel

 

        26/NOV  (3ª Feira)

          18:30    LIVRE    G.Lima   x  A.Marchini

                        2 CL      Marques /Hexsel  x  Ventre /Dalla Barba

           20:00   3 CL     Etzberger /Mello   x Lopes /Giesel

4 CL      Becker /Bossle    x   Camilo /Flores

           seguir  3 CL    Sperb/Ludwig  x Graeff /Tischer

                        4 CL    Schorr/Schorr  x Santos /Tomazelli

27/NOV  ( 4ªFeira )

            18:30   LIVRE    D.Campello   x F.Kley

3 CL       Sperb /Ludwig   x  Bonatto /Oliveira

            20;00    LIVRE   M.Rosa   x   A.Etzberger

                          3 CL      Dinestmann/Mallmann   x  Orth /Fernandes

            Seguir   2 CL     Trois /Konrath   x Cavalheiro /Ghem

                           2CL      Rorato /Brenner  x  Lenz /Lenz

3 CL      Etzberger /Mello  x  Rorig /Figueiró

        28/NOV  (5ª feira )

             18:30   LIVRE    E Friedrich   x R Dal Ri

4 CL      Barbosa /Gustavo  x     Bier/Dagnese

              20:00   2 CL      Ventre /Dalla Barba  x  Abel /Campello

4 CL       Titi /Kunrath   x  Schorr/Schorr

              Seguir  4 CL     Horst/Giongo   x   Camilo/Flores