PROGRAMAÇÃO DE JOGOS

PROGRAMAÇÃO DE JOGOS

11ª COPA ERONY SCHERER DE TÊNIS

 10/ NOV (sábado)  

9:00 (3SM)   R.Mattos   x D.Holler

(3SM)  M.Ventre  x  A.Martins

10:30 (3SM) V.Castro  x J.Mattana

(3SM) G.Lannes  x E.Ribeiro

12:00 (3SM)  F.Rosa   x C.Graeff

(3SM)G.Gheno x  F.Mentz

13:30(3SM)C.de Cesaro   x M.Adriano

(3SM) G.Souza x M.souza

15:00 (3SM) L.Cassel   x C.Berwanger

            (INIC) E.Hoff    x L.Arruda

16:30 (4SM) G.Marasciulo  x R.Bischoff

(4SM) M.Piqueres  x G.Hartmann

(INIC) F.Costa   x  C.Lima

18:00 (1SM)  P.Schorn   x R.Dal Ri

(2SM)  J.Ludwig  x J. Woida

 

12/NOV (2ª feira)

18:30  (4SM) M.Louzada  x A.Bondan

(4SM) A.Martins  x M.Pinto

20:00  (3SM) E Filipetto   x K.Altrnhofen

(3SM)  F.Bonatto   x J.Souza

(1SM) G.Lima  x (Bye)

Seguir (1SM) W.Marques  x B.Bucker

(3SM) N.Matchenbacher  x  A.Landskron

(4SM)  A.Mancszenco   x   P. Luz

 

3/NOV (3ª feira)

18:30 (1SM) J.Schmidt  x G.Bier

(1SM) B.Renheiemer   x F.Kley

(3SM)  L.Casagrande x  L.Santos

20:00  (3SM)  R.Souza  x C.Mendonça

(1SM) R.Bohrer   x  D.Scheffel

(3SM) F. Junges  x B.Bossle

seguir (3SM)  R.San Juan   x A.Araujo

(4SM)  M.Seewald x R.Fontoura

(4SM) D.Holler   x D.Lima

(2SM)  G.Souza  x F.Boesch

(INIC) D.Lima   x A.Cruz e Cruz

 

14/NOV (4ª feira)

18:30 (1SM)  D.Campello  x S Dal Ri

(INIC) L.Rigon  x A.Ferraz

(2SM)  J.Schorn x  R.San Juan

20:00  (3SM) E.Etzberger  x  A.Mancszenco

(4SM)  G.Jann  x G.Semensatto

(2SM) J.Schmidt  x A.Araujo

Seguir (4SM) V.Krutzmann x J.Souza

(3SM) J.Sperb   x M.Guimaraes

(4SM)  C.Berwanger  x G.Cordeiro

(INIC) N.Cordeiro   x H.Junior

              

15/NOV (5ª feira)

18:30  (INIC)  L.Schneider  x  (bye)

(INIC)  N.Kasper   x (bye)

(1SM) N.Ventre x R.Ferla

20:00  (INIC) C.Bortolaci    x J.Federhen

(2SM) C.Graeff x G.Cardoso

(2SM)  N.Scherer  x (bye)

Seguir

 

16/NOV (6ª feira)

 18:30  (3SM) venc 24(Souza x Souza) x venc 25(Sperb x Guimaraes)

(1SM) venc12(Campello x S.DalRi) x venc13(Schmidt xBier)

20:00                                   

Seguir   

 

17/NOV (Sábado)

9:00 (2SM) F.Kley  x venc17(Graeff x Cardoso)

(1SM)venc10(Scheffel xBohrer) x venc11(Marques x Bucker)

10:30 (2SM) venc22(Souza x Boesch)  x F.Bender

(2SM)  L.Cassel   x M.Castro

12:00 (4SM) G.Schwab  x venc15(Piqueres x Hartmann)

(4SM)venc16(Jann x Semensatto) x venc17(Louzada x Bondan)

13:30 (4SM) venc18(Martins x Pinto)  x venc19(Gheno x Mentz)

(4SM)venc20(Seewald x Fontoura) x T.Horst

15:00 (4SM) venc24(Holler x Lima) x venc25(Marasciulo x Bischoff)

(4SM) venc26(Berwanger x Cordeiro) x venc27(Cesaro x Adriano)

16:30  (1SM) D.Scheffel   x venc22(Schorn x San Juan)

(4SM)venc28(Mancszenco x bye)  x M.Guimaraes

18:00  (1SM) Venc8(Ventre x Ferla)  x venc9(Kley x Renheimer)

 

Em caso de chuva, o  primeiro jogo de cada horário será realizado normalmente em quadra coberta  nos horários programados, e os demais serão remarcados pela arbitragem e comunicados aos envolvidos.

Esta programação poderá sofrer alterações para adequação ao evento onde as mesmas  deverão ser divulgadas e comunicadas  com antecedência, portanto mantenha-se informado:  51 999879304 | mas.esportes@hotmail.com)

PROGRAMAÇÃO DE JOGOS