Programação da 6ª Copa Erony Scherer de Tênis

6ª COPA ERONY SCHERER DE TÊNIS

 

ATENÇÃO

 EM CASO DE CHUVAS MANTENHA-SE INFORMADO  DA    PROGRAMAÇÃO DE JOGOS E DAS POSSÍVEIS  ALTERAÇÕES DE HORÁRIOS

  ( MARQUINHO 99879304) 

                   

17 /SET ( 3ª feira  ) 

 

  18:30   LIVRE   (1ºA)  N.Ventre      x            E.Friedrich (2ºH)

2ª CL     (1ºA)  Rorato/Brenner   x Moura /Dias    (2ºB)

*

   20:00   LIVRE  (1ºE)  R. Ludwig       x      M Rosa) (2ºF)

4ª CL     (1ºA)  Becker /Bossle  x  Scheid/Land     (2ºB)

*

  Seguir   LIVRE  (1ºG) R.Dal Ri      x  J.Schmidt          (2ºD)

LIVRE  (1ºC)  R.Pinheiro   x  Rod.Nitchke     (2ºB)

*

18/SET( 4ª feira)   

       18:30   LIVRE   (1ºD) G.Lima         x          C.Hexsel          (2ºC)

*

*

8

.   20:00LIVRE(1ºF)  A. Etzberger        x    M.Palma         (2ºA)

4ªCL (1ºC) Bier /Schorn        x   Lanius/Frida   (2ºD)

*

Seguir  LIVRE  (1ºH) B.Bucker         x    M. Hehn           (2ºE)

LIVRE  (1ºB) A.Kunrath        x    Ron.Nitchke     (2ªG)

*

23 /SET ( 2ª feira )

  18:30    LIVRE    ( venc  jogo 8 ) x  (venc jogo 9)

2ª CL    (1ºD) Becker /Marchini   x Piccolo/Matchenbacher(2ºC)

*

20:00   LIVRE    ( venc  jogo 10  x  (venc jogo 11)

.                 4ª CL    (1ºD) Silva/Sales  x   Louzada /Wladimir   (2ºC)

*

Seguir  3º CL   (1ºA) Etzberger/Tischer x Lanius /Matchenbacher( 2º melhor 2º col) 

3ª CL    (1ºC) Marques/Linck    x   Trois/Konrath ( 1ºE)  

                                  24 /SET ( 3ª feira )

18:30    LIVRE   (venc jogo 12)    x  (venc jogo 13)

2ª CL    (1ºB) Ghem/Heck     x Delano/Hennemann(2ºA)

*

20:00    LIVRE  (venc jogo 14)  x      (venc jogo 15)

4ªCL     (1ºB) Flores/Camilo  x Rodrigues /Farezin (2ºA)

*

Seguir     3ª CL  (1ºD)  Bonatto/Oliveira  x  Weber/Bucker     (1ºF)

*

*

25 /SET ( 4ª feira )

18:30     1ªCL  (1ºA)  Nitchke/Nitchke  x  Bucker/Kunrath      (2ºB)

1ª CL  (1ºC) Benrend/Schmidt  x  Rorato/Schmidt     (2ºD)

*

20:00    1ª CL  (1ºD) Marques/Ludwig  x Piheiro/Weirich (2ºC)

1ªCL   (1ºB) Lima /Behrend   x      Kley/Jung             (2ºA)

*

Seguir     3ª CL  (1ºB) Bender/Wittmann  x Kuhn/Hoffmeister (1º melhor 2º col)

 

26 /SET ( 5ª feira ) SEMI FINAIS

18:30     LIVRE    (venc jogo 4)    x     (venc jogo 5)

2ª CL       (venc jogo 4)    x     (venc jogo 5)

*

20:00     3ª CL    ( venc jogo 4)   x     (venc jogo 5)

4ªCL     ( venc  jogo 4)   x     (venc jogo 5)

*

Seguir     MISTA  (1ºA) Bonatto/Bier  x Scheffel/Renheimer (2ºB)

1ªCL      (venc jogo 4 )  x      (venc jogo 5)

 

27 /SET ( 6ª feira ) SEMI FINAIS

18:30     LIVRE    (venc jogo 6)    x     (venc jogo 7)

2ª CL       (venc jogo 6)    x     (venc jogo 7)

*

20:00     3ª CL    ( venc jogo 6)   x     (venc jogo 7)

4ªCL     ( venc  jogo 6)   x     (venc jogo 7)

*

Seguir     MISTA  (1ºB)Cavalheiro /Fleck  x Sauter /Scherer (2ºA)

1ªCL     (venc jogo 4 )  x      (venc jogo 5)

  28 /SET  ( sábado) FINAIS

       11:00     LIVRE

MISTA

  13:00      2ª CL

4ª CL

15:00      1ª CL

3ª CL