Programação Copa Erony Scherer de Tênis

 PROGRAMAÇÃO

 10ª COPA ERONY SCHERER  DE TÊNIS

 21/OUT (sábado)

  8:30 (4SM) C.Bischoff  x A.Landskron

          (4SM) M.Cunha F.  x M.Seewald

          (INIC)  B.Reginatto   x L.Schneider

 10:00(1SM) B.Renheimer x R.Rorato

           (1SM) R.Bohrer  x M.Rosa

           (3SM) G.Kern   x R.Hoffmeister

 11:30(1SM) G.Bier  x D.Scheffel

           (3SM) G.Souza   x G.Sperb

           (INIC) J.Camerini x G.Semensatto

 13:00 (4SM) M.Guimaraes  x A.Bondan

            (2SM) T.Sauter  x A.Rodrigues

            (2SM) O.Abel  x J.Groehs

 14:30  (3SM) E.Etzberger  x C.Mendonca

            (1SM) N.Ventre  x P,Schorr

            (2SM) N.Scherer x M.Castro

 16:00 (1SM) B.Bucker  x C.Streb

            (3SM) J.Lenhard  x J.P.Santos

            (4SM) J.L.Silva x V.Krutzmann 

  17:30 (3SM) N.Matchenbacher  x C.Graeff

            (INIC) F.Mentz   x F.Bassani

            (INIC) F.Stefani  x R.Mombach

 19:00 (4SM)  J.Souza  x J.Alves

            (3SM) G.Lannes  x L.Casagrande

            (2SM)  F.Kley  x F.Boesch

23/OUT (2ª feira)

  18:30  (2SM) M.Rosa  x  J.Guiel

             (1SM) W.Marques x P.Schorr

             (INIC) F.Costa x B.Reginatto 

 20:00   (3SM)  R.Moura  x G.Sperb

             (3SM)  R.Mattos  x G.Kern

             (4SM)  M.Seewald   x G.Semensatto

 Seguir (2SM)  E.Hickmann  x F.Boesch

             (INIC)  R.San Juan   x M.Guimaraes

             (2SM)  R.Schefer   x  J.Groehs

             (3SM)  M.souza  x  G.Finotti

24/OUT (3ª feira)

  18:30 (1SM) D.Campello   x  M.Rosa

            (1SM)  G.Lima    x R.Rorato  

  (INIC ) J.Camerini  x  G.Fischer

 20:00 (1SM)  B.Bucker  x  F.Kley

            (3SM) L.Cassel    x  F.Rosa 

            ( 2SM) N.Scherer  x  S.Dal Ri

 Seguir(2SM)  F.Almeida  x T.Sauter

            (4SM)  V.Castro   x J.L.Silva

            (3SM)   J.Kern  x C.Graeff

            (2SM)   D.Scheffel   x M.Silveira

 25/OUT (4ª feira)

  18:30 (1SM) N.Ventre x W.Marques

             (3SM) D.Fontes  x J.P.Santos

             (INIC) R.Mombach   x  C.Bortolaci

 20:00  (1SM)  D.Scheffel    x   R.Dal Ri

             (3SM) G.Souza   x   R.Moura  

             (2SM) O.Abel   x R.Scheffer

 Seguir  (4SM) R.San Juan   x A.Bondan

              (INIC) L.Schneider   x  F.Costa

              (INIC)  F.Bassani   x  M.Dias

              (3SM)  M.Souza   x   R.Bonzanini

              (3SM) C.Mendonca   x G.Fernandes

 26/OUT (5ª feira)

  18:30  (2SM)  M.Rosa   x L.Ferrari

             (2SM)  F.Almeida  x  A.Rodrigues  

              (3SM) G.Lannes  x D.Tomazelli 

 20:00   (2SM) F.Kley   x E.Hickmann

             (3SM) R.Mattos  x R.Hoffmeister

             (2SM) M.Castro   x  S.Dal Ri

 Seguir (2SM) M.Silveira    x  A.Kasper     

            (INIC) G.Semensatto   x  G.Fischer   

            (4SM) V.Castro    x V.Krutzmann

            (4SM)  J.Alves   x J.Spaniol

            (4SM) A.Martins  x M.Adriano

27/OUT (6ª feira)

  18:30(4SM)  A.Landskron  x V.Bonfadini

            (4SM) M.Cunha F.    x  G.Semensatto

            (1SM)   F.Kley   x C.Streb  

 20:00 (2SM) D.Scheffel  x A.Kasper

            (3SM) J.Lenhard   x D.Fontes 

            (3SM) N.Matchenbacher    x  J.Kern

 Seguir(3SM) F.Rosa   x  F.Petry

            (3SM) G.Finotti   x R.Bonzanini  

            (3SM) E.Etzberger   x  G.Fernandes

            (4SM)  A.Martins   x L.Rosa    

28/OUT (sábado)

  8:30 (INIC) F.Stefani    x C.Bortolaci

          (INIC)  F.Mentz   x   M.Dias

          (3SM) L.Casagrande   x D.Tomazelli

 10:00(1SM) D.Campello   x R.Bohrer

           (1SM) G.Lima   x    B.Renheimer

           (2SM) L.Ferrari   x J.Guiel

 11:30(1SM)  G.Bier   x R.Dal Ri

           (4SM) C.Bischoff  x  V.Bonfadini

            (3SM) L.Cassel   x  F.Petry

 13:00  (4SM)J.Souza   x   J.Spaniol

             (4SM) M.Adriano  x L.Rosa

  • (RESERVA  TECNICA )

 14:30 *

           *

           *

 16:00 *

            *

            *

  17:30 *

            *

            *

 19:00 *

*

*

Em caso de chuvas, os primeiros jogos de cada horário serão realizados normalmente em quadras cobertas nos horários programados , e os demais serão remarcados pela  arbitragem  e comunicados aos envolvidos.

Esta programação poderá sofrer alterações para adequação ao evento onde as mesmas deverão ser divulgadas e comunicadas com antecedência, portanto mantenha –se informado: 99879304 |mas.esportes@hotmail..com

Programação Copa Erony Scherer de Tênis