Programação Alterada da 5ª Copa Erony Scherer de Tênis

Programação Alterada  

  28/NOV ( 4ª feira )

18:30   3ª CL – Kuhn /Oliveira x Hermes /A.Kunrath                             6/3 6/3

3ª CL-  (1º A   x 2ª D )Bender /Machado x M.Piccolo/Matchen  6/1 5/7/10/12

2ª CL – (1º A  x  2ºD )  Rorato/Brenner   x   Schein / Duarte     6/3 6/3

Livre – A. Kunrath  x   A.Ventre                                               6/4 4/6 12/10

20:00    4ª CL –(1ºD x 2ºA )   Etzberger /Cerato   x Poersch /Lammel  3/6 6/0 12/10

2ª CL- (1ºB  x  2º C )  Linck/Marques x Severo/Castro             6/3 6/3

2ª CL –(1ºC x  2º B )   Moura /Heidrich  x Bender/Pablo   6/1 3/1 Desist.

Seguir    *

*

29/NOV ( 5ª feira )

 18:30   1ª CL – (1ºB x 2º C ) Pinheiro /Weirich  x Kunrath /Dal Ri

 

1ª CL – (1ºA x 2º D)  Rorato /Schmidt    x  Dal Ri /Schmidt

4ª CL –(1ºA x 2ºD)   Bier /Ott     x  Louzada /Wladimir

20:00    1ª CL – (1º D x 2ªA) Bucker /Ludwig   x  Ventre /Ventre

4ª CL – (1ºB x 2ºC )  Bier /Leonardo    x    Frida /Lanius

1ª CL –  (1º C x 2ºB)  Behrend /Kley  x  Maier/Friedrich

seguir   3ª CL-   (1º D x  2ºA) Etzberger /Tischer    x  Wallauer /Alex

2ª CL –  (1ºD x 2ºA ) Ghem /Guerini  x  Scherer /Petry

3ª CL –   (1ºC x 2º B)  Senger /Pimentel  x Loeblein/Dias

 30/NOV ( 6ª feira )

18:30     Livre – (1ºB x 1ªC ) Pinheiro  x Campello

Livre – (1ºA  x ( 2º melhor 2º col )  Maier    x   E.Kiewel

3ª CL – (1ºB x  2º C)    Werb /Wasem  x  Kuhn /Pablo

Mista SEMI – ( 1ºA x 2ºB)  Lenhart /Peters  x Heck/Heck

20:00   Livre –   (1ºD  x 1º E)  Ventre  x Dal Ri

Livre –    (1ºF  x (1º Melhor 2º col.)   .Kunrath  x A. Ventre

Mista SEMI –   ( 1ºB x 2ºA)  Sperb/Schmitt  x Bier /Bier

Seguir    4ª CL – (1ºC x 2ªB)  Bossle /Becker  x  Saft /Gehrard

 03/DEZ  ( 2ª feira)

18:30   3ª CL –  SEMI   (venc. 4   x   Venc. 5) Piccolo/Matchenbacher x venc (Werb/Wasem x Kuhn/Pablo)

 

                 2ª CL – SEMI  ( venc. 4  x venc. 5 ) Rorato/Brenner x Linck/Marques

                 1ª CL –  SEMI   ( venc  4 x  venc. 5 )

4ª CL –  SEMI  ( venc. 6  x  venc  7)

      20:00   3ªCL  –  SEMI  ( venc  6  x  venc. 7 )venc(Senger/Pimentel x Loeblein/Dias) x venc(Etz/Tischer x Wallauer/Alex)

            4ª CL    SEMI  ( venc. 4  x  venc. 5 )

1ª CL –  SEMI ( venc  6  x  venc.  7 )

    Livre – SEMI (venc 4  x venc 5)

seguir      Livre    SEMI ( venc.6 x venc 7)

2ª CL – SEMI ( venc 6 x  venc 7)  Moura/Heidrich   x venc ( Ghem/Guerini x Scherer /Petry )

             04 /DEZ ( 3ª feira )

18:30     4ª CL –  FINAL

3ª CL – FINAL

Livre –  FINAL

      20:00     2ª CL – FINAL

Mista – FINAL

         1ª CL – FINAL

 ATENÇÃO

Esta programação sofreu alterações conforme as  necessidades da organização . e as FINAIS  serão realizadas nas datas acima divulgadas

MANTENHA  SE ATUALIZADO

( 99879304 / 35822920   Marquinho Schmidt )

                    www.ginasticanh.com