PROGRAMAÇÃO 9ª COPA ERONY SCHERER DE TÊNIS

31/OUT (2ª feira)

18:30  (SL) (B3)  R.Bohrer  x   (B2) B.Bucker

(SL) (A1) N.Ventre x (A2) M.Rosa

(2DM) (A1) Hennemann/Schmidt    x (A2)  L.Ferrari /J.Groehs

(4DM) (C1) M,Schneider/P.Arnoldt   x  (C2) Modesti/M.Heldt

20:00 (2DM) (B1) M.Castro/D.Hess  x (B2) M,Schmitt/A.Schmitt

(3DM) (A1) E.Etzberger /G,Tischer  x (A3)R.Schmitz/P.Noschang

(3DM) (B1) M.Fisch /N.Mendonça  x  (B3) N.Kuhn /M.Kuhn

*

Seguir (DL) (A1) Schorr/Etzberger   x   (A2) W.Sanros/A.Flores

(SL) (E1) A,Kunrath    x   (E3)R.Romanini

(2DM) (C1) M.Silveira/Delano   x   M.Rosa /L.Cristmann

(MISTA A) ( A1)  R.Nitschke/A,Brenner  x  (A2)G Lima/Vogt

*

01/NOV (3ª feira)

18:30 (SL) (B2)  B.Bucker    x  (B1)G.Lima

(SL) (A1) N.Ventre  x ((A3) F.Kley

(4DM)(A1)T.Horst/H.Giesel   x (A2) Senger/Souza

(SL) (C1) D.Campello   x (C2) F.Vogt

20:00 (2DM) (B1)M.Castro/D.Hess x  (B3) Mulling/Renheimer

(3DM) (A1) E.Erzberger/G.Tischer   x (A2) N.Scherer /R.Trentz

(4DM) (B1) M.Adriano/Bondan  x   ( B2)  J.Schorr/Schorr

(SL)     (D1) A.Etzberger   x (D2) R.Rorato

Seguir (SL)  (E2) L.Ferrari  x  (E3) R.Romanini

(SL)   (F1) P.Schorr  x  (F2) R.Dal Ri

*

02/NOV (4ª feira)

8:30    (3DM) (A3) R.Schmitz/P.Noschang    x (A2) N.Scheree/R.Trentz

(3DM) (B1) M.Fisch/Mendonça   x   (B2) L.Santos / G.Lannes

(4DM) (A1) T.Horst/H. Giesel   x (A3) R.Luwig/Bermardo

(4DM) (C1) Schneider/Arnoldt   x (C3)

10:00 (SL) (B1) G.Lima   x (B3) R.Bohrer

(SL) (A2) M.Rosa   x (A3) F.Kley

(2DM) (A1) Hennemann/Schmidt    x     (A3) Vogt/Schefer

(SL)   (D2) R.Rorato   x   (D3) G.Bier

11:30 (2DM) (B2) M.Schmitt/A.Schmitt x (B3) Mullilg/Renheimer

(4DM) (B2) J.Schorr/Schorr   x  (B3)F.Milan/J.Luz

(SL) (E1) A.Kunrath   x   (E2) L.Ferrari

(3DM) (D2) L.Casel /Paulo  x  (D3) Camargo/Woida

13:00 (SL)  (F1) P.Schorr    x   (F3) F.Meurer

(SL)  (C2) F.Vogt     x  (C3) R.Ludwig Jr

(MISTA B) (A1)   S.Valandro/Carina     x   (A2)C.Xavier/Melissa

*

14:30 (2DM) (C1) Silveira /Delano   x  (C3) A.Schein/F.Alves

(MISTA A) (A1) Nitschke/Brenner   x  (A2) Grazi/Schmitt

(DL) (A2) W. Santos/Flores   x (A3)  G.Lima/G.Bier

*

16:00 (DL) (B2) Rorato/Kley   x    (B3) Bucker/Ludwig

(4DM)  (C2) Modesti/Heldt    x  (C3)

*

17:30 (3DM) (C1) Farezin/Fleck     x (C2) Poselt/Messias

(3DM) (D1) Romanini/Toninho  x  (D2) Cassel /Paulo

(MISTA B) (A2)C.Xavier/Melissa       x      (A3)

*

19:00  (SL)  (F2) R.Dal Ri  x  (F3) F.Meurer

(SL)   (D1) A.Etzberger   x (D3) G.Bier

*

*

03/NOV (5ª feira)

18:30 (DL)  (B1)W.Marques/C.Streb   x (B2) R.Rorato/Kley

(2DM) (A2) L.Ferrari/JGroehs  x  (A3)Vogt/Schefer

(3DM)  (C1) Farezin/Fleck    x  (C3) Bock/Hermes

(SL)   (C1) D.Campello   x (C3) R.Ludwig  Jr.

20:00

(3DM) (B2) (L.Santos/G.Lannes) x  (B3)  N.Kuhn/Kuhn

(4DM) (B1) Adriano/Bondan   x (B3)F.Milan/J.Luz

(2DM)  (C2)  Rosa /Cristmann    x  (C3)A.Schein/F.Alves

Seguir (4DM) (A2)  Senger/Souza   x   (A3)R.Ludwig/Bernardo

(3DM) (D1)  Romanini/Toninho   x  (D3) Camargo/Woida

(MISTA A)  (A2) Grazi/Schmitt  x  ((A3) Lima/Vogt

(MISTA B)  (A1)  S.Valandro/Carina     x     (A3)

04/NOV (6ª feira)

18:30 (SL)  (2 B)   x    ( 2 D)

(SL)  (2 F)    x     (1 E)

*

*

20:00  (SL)  (2 A)  x   ( 1 F)

(SL)  ( 2 E)   x  ( 2F)

(MISTA B)   (B1) Etzberger/Natalia   x   Farezin/Fabiane

*

Seguir *

( DL)  (B1)W.Marques /C.Streb  x (B3) Bucker/Ludwig

(DL)  (A1) Schorr/Etzberger  x  (A3) Lima /Bier

*

*

*

    05/NOV (Sábado) sequência  4 de finais (manha) semis ( tarde )

8:30   (3DM)  (1A )   x   (2B)

(3DM)   (2D)   x  (1C)

(2DM)   (2B)   x   (2C)

(2DM)   (2A)  x    (1C)

10:00 (SL)     (1A)   x  Venc ( (2B)   x (2D) )

(SL)     (1C)  x   Venc ( (2F)   x  (1E) )

(4DM)  (2B)   x  (2C)

(4DM)  ( 2A)   x  (1C)

11:30 (SL)  (1D)    x  Venc ( (2A)  x (1F) )

(SL)  (1B)   x  Venc (2E)  x (2F) )

(MISTA B)   (1A)     x (2B)

(MISTA B)   (1B)    x   (2A)

3:00 (3DM)  (1D)   x  (2C)

(3DM)   (2A)  x  (1B)

*

*

14:30 (DL)  (1A)    x (2B)

(DL)  (1B)    x  (2ª)

(MISTA B)  (B1) Farezin/Fabiane  x (B3) Schefer /Martrea

*

16:00  (2DM)  (1A)   x  Venc ( (2B)   x (2C) )

(2DM)  (1B)  x   Venc (2A)   x  (1C) )

(4DM)   (1A)   x   Venc ( (2B)   x (2C) )

(4DM)    (1B)   x   Venc  ( (2A)  x (1C) )

17:30 (SL)    Venc (j4)   x  Venc (j5)

(SL)     Venc (j6)  x  Venc(j7)

(3DM)   Venc(j4)  x  Venc(j5)

(3DM)   Venc(j6)  x  Venc (j7)

19:00  (MISTA B)  (B1)  Etzberger/Natalia   x  (B3) Schefer /Martrea

*

*

*

06/NOV (Domingo) FINAIS

9:30     (SL)

(2DM)

(4DM)

*

11:00 (DL)

(3DM)

( MISTA  B)

*

Em caso de chuva, os dois primeiros jogos de cada horário serão realizados normalmente em quadras cobertas nos horários programados, e os demais serão remarcados pela arbitragem e comunicados aos envolvidos.

Esta programação poderá sofrer alterações para adequação ao evento onde as mesmas deverão ser divulgadas e comunicadas com antecedência, portanto mantenha-se informado pelo 99879304/ mas.esportes@hotmail.com .       

                                                    

 

PROGRAMAÇÃO 9ª COPA ERONY SCHERER DE TÊNIS