PROGRAMAÇÃO 9ª COPA ERONY SCHERER DE TÊNIS

31/OUT (2ª feira)

18H30

(SL) (B3)  R.Bohrer  x   (B2) B.Bucker                           4/6 6/3 4/10

(SL) (A1) N.Ventre x (A3) F.Kley                                    6/0 6/1

(2DM) (A1)Hennemann/Schmidt  x (A2) Ferrari /J.Groehs  7/6 7/6

(4DM) (C1) Schneider/Arnoldt   x  (C2) Modesti/Heldt 2/6 6/3 6/10

20H

(2DM) (B1) M.Castro/D.Hess  x (B2) M,Schmitt/A.Schmitt  7/5 6/3

(3DM) (A1) E.Etzberger /G,Tischer  x (A3)Schmitz/Noschang  Wo

(3DM)  (B1) M.Fisch /Mendonça  x  (B3) Kuhn /.Kuhn 6/7  6/4 7/10

*

Seguir

(DL) (A1)  Schorr/Etzberger   x   (A2) W.Santos/A.Flores 6/4 6/1

(SL)  (E1)  A,Kunrath    x   (E3)R.Romanini                       6/0 6/1

(2DM) (C1) M.Silveira/Delano   x   M.Rosa /Cristmann  6/3 3/6 10/5

MISTA A) ( A1) Nitschke/A,Brenner  x  (A2)Lima/Vogt 4/6 3/6

*

1/NOV (3ª feira)

18H30

(SL)  (B2)  B.Bucker    x  (B1)G.Lima                                   1/6 0/6

(SL)    (A1) N.Ventre  x (A2) M.Rosa                                      6/0 6/0

(4DM)(A1)T.Horst/H.Giesel   x (A2) Senger/Souza                 ( 4 (6f)

(SL)   (C1) D.Campello   x (C2) F.Vogt                                    6/0 6/3

20H

(2DM) (B1)M.Castro/D.Hess x  (B3) Mulling/Renheimer       4/6 1/6

(4DM)  (B1) Adriano/Bondan  x   ( B2)  Schorr/Schorr    7/6 5/7 9/11

(SL)     (D1) A.Etzberger   x (D2) R.Rorato                            6/1 7/6

Seguir

(SL)  (E2) L.Ferrari   x  (E3) R.Romanini                                4/6 6/7

(SL)   (F1) P.Schorr   x  (F2) R.Dal Ri                                      2/6 1/6

 

2/NOV (4ª feira)

8H30

(3DM) (A3) Schmitz/P.Noschang    x (A2) Scheree/R.Trentz      Wo

(3DM)  (B1) M.Fisch/Mendonça   x   (B2) L.Santos / G.Lannes

(4DM)   (A1) T.Horst/H. Giesel   x (A3) R.Luwig/Bermardo

(4DM)   (C1) Schneider/Arnoldt     x (C3)                                    Wo

10H

(SL) (B1) G.Lima   x (B3) R.Bohrer

(SL) (A2) M,Rosa   x (A3) F.Kley                                          6/3 6/3

(2DM) (A1) Hennemann/Schmidt    x   (A3) Vogt/Schefer

(SL) (D2) R.Rorato   x   (D3) G.Bier                   (Transferido 4(6f)

11H30

(2DM) (B2) M.Schmitt/A.Schmitt x (B3) Mullilg/Renheimer

(4DM)  (B2) J.Schorr/Schorr   x  (B3)F.Milan/J.Luz

(SL)   (E1) A.Kunrath   x   (E2) L.Ferrari            (Transferido 3(5f)

(3DM) ((D2) Casel /Paulo  x(D3) Camargo/Woida (Transferido 4(6f)

13H

(SL)  (F1) P.Schorr    x   (F3) F.Meurer

(SL)  (C2) F.Vogt     x  (C3) R.Ludwig Jr

(MISTA B)(A1)   S.Valandro/Carina     x   (A2)C.Xavier/Melissa

(4DM)  (D1)Lucao/Henrich  x (D2) Silva/Ranft (Transferido 3(5f)

14:30

(2DM) (C1) Silveira /Delano   x  (C3) A.Schein/F.Alves

(MISTA A) (A1) Nitschke/Brenner   x  (A2) Grazi/Schmitt

(DL) (A2) W.Santos/Flores   x (A3)  G.Lima/G.Bier

16H

(DL) (B2) Valandro /Dal Ri   x    (B3) Bucker/Ludwig

(4DM)  (C2) Modesti/Heldt    x  (C3)                                 Wo

(4DM)  (D2) Silva/Ranft  x  (D3)                                       Wo

*

17H30

(3DM) (C1) Farezin/Fleck     x (C2) Poselt/Messias

(3DM) (D1) Romanini/Toninho  x  (D3) Camargo/Woida

(MISTA B) (A2)C.Xavier/Melissa       x (A3)Berwig/Manuela

(3DM) (A1) E.Erzberger/G.Tischer   x (A2)N.Scherer /R.Trentz

19H

(SL)  (F2) R.Dal Ri  x  (F3) F.Meurer

(SL)   (D1) A.Etzberger   x (D3) G.Bier

*

*

3/NOV (5ª feira)

18H30

(DL)  (B1)W.Marques/C.Streb   x (B2) Valandro/Dal Ri

(2DM) (A2) L.Ferrari/JGroehs  x  (A3)Vogt/Schefer

(3DM)  (C1) Farezin/Fleck    x  (C3) Bock/Hermes

(SL)   (C1) D.Campello   x (C3) R.Ludwig  Jr.

20H

(3DM) (B2) (L.Santos/G.Lannes) x  (B3)  N.Kuhn/Kuhn

(4DM) (B1) Adriano/Bondan   x (B3)F.Milan/J.Luz

(2DM)  (C2)  Rosa /Cristmann    x  (C3)A.Schein/F.Alves

(4DM)   (D1) Lucao/Henrich  x (D2) Silva /Ranft

Seguir(4DM) (A2)  Senger/Souza   x   (A3)R.Ludwig/Bernardo

(3DM)  (D1)  Romanini/Toninho   x  (D2) Cassel/Paulo

(MISTA A)  (A2) Grazi/Schmitt  x  ((A3) Lima/Vogt

(FEM B) (A2)  Manuela/Tereka       x   (A3)  França/Lopes

(SL)   (E1)  A.Kunrath  x  (E2) L.Ferrari

 

4/NOV (6ª feira)

18H30

(MISTA B)  (A1)  S.Valandro/Carina     x    (A3)Berwig/Manuela

(SL)  (D2) Rorato   x (D3)  G.Bier

(3DM) (D3) Camargo /Woida  x  (D2) Cassel/Paulo

(4DM)(A1)T.Horst/H.Giesel   x (A2) Senger/Souza

20H

(MISTA B)   (B1) Etzberger/Natalia   x  (B2) Farezin/Fabiane

(3DM)  (C2) Poselt/Messias    x  (C3) Bock/Hermes

(DL)  (B1)W.Marques /C.Streb  x (B3) Bucker/Ludwig

(DL)  (A1) Schorr/Etzberger  x  (A3) Lima /Bier

Seguir

(FEM B) (A1)  Manuela/Tereka  x  (A2)  Martrea/L.Bondan

(3DM)  (D1) Romanini   x   (D2)  Camargo/Woida

(4DM)  ( 1A)    x (2B)

(4DM)  (2D)   x  (1C)Modesti/Heldt

(4DM)  (1D)    x  (2C)Schneider/Arnold

(4DM)  (2A)   x   (1B)Schorr/Schorr

 

5/NOV (Sábado)  

8H30

(SL)   (2B) B.Bucker  x  (2D)

(SL)  (2F)   x    (1E)

(SL) (2A) M.Rosa  x    ((1F)

(SL)  (2E)   x   (2C)
10H

(3DM)  (1A )   x   (2B)

(3DM)   (2D)   x  (1C)

(2DM)   (2B)   x   (2C)

(FEM B)  (A1) Martrea/L.Bondan   x (A3)  França/Lopes

11H30

(2DM)   (2A)  x    (1C)

(SL)     (1A) N.Ventre  x  Venc ( (2B)   x (2D) )

(SL)     (1C)  x   Venc ( (2F)   x  (1E) )

(4DM)   Venc (j4)   x Venc (j5

13H

(SL)  (1D)    x  Venc ( (2A)  x (1F) )

(SL)  (1B)  G Lima  x  Venc (2E)  x (2C )

(MISTA B)  (B1) Etzberger/Natalia  x (B3) Schefer /Martrea

(4DM)   Venc (j6 )  x  Venc (j7)

14H30

(3DM)  (1D)   x  (2C)

(3DM)   (2A)  x  (1B)

16H

(DL)  (1A)    x (2B)

(DL)  (1B)    x  (2A)

(MISTA B)  (B2)  Farezin/Fabiane  x  (B3) Schefer /Martrea

17H30

(2DM)  (1A)   x  Venc ( (2B)   x (2C) )

(2DM)  (1B)  x   Venc (2A)   x  (1C) )

(3DM)   Venc(j4)  x  Venc(j5)

(3DM)   Venc(j6)  x  Venc (j7)

19H

(SL)  Venc (j4)   x  Venc (j5)

(SL)  Venc (j6)  x  Venc(j7)

(MISTA B)  (1A)  x (2B)

(MISTA B)  (2A)   x   (1B)

 

*

*

6/NOV (Domingo) 

FINAIS

9H30

(SL)

(2DM)

(4DM)

11H (DL)

(3DM)

(MISTA B)

*

Em caso de chuvas “os dois primeiros jogos de cada horários serão realizados normalmente em quadras cobertas nos horários programados , e  os demais serão remarcados pela  arbitragem  e comunicados aos envolvidos.

Esta programação poderá sofrer alterações para adequação ao evento, onde as mesmas deverão ser divulgadas e comunicadas  com antecedência, portanto mantenha –se informado:  (9987-9304 /mas.esportes@hotmail.com ).

PROGRAMAÇÃO 9ª COPA ERONY SCHERER  DE TÊNIS