PROGRAMAÇÃO 2ª SEMANA COPA ERONY SCHERER DE TÊNIS

PROGRAMAÇÃO  DE JOGOS – 2ª SEMANA

11ª COPA ERONY SCHERER  DE TÊNIS

 

19/NOV(2ª feira)

18:30( 1SM)  P.Schorn   x R.Dal Ri

          (3SM) venc 26 (Altenhofen  ) x venc27(Berwanger xCassel)

20:00 (3SM) venc18(Bonatto) xvenc19( Mattana)

          (3SM) venc16(Mattos ) x venc17(Ventre x Fidelis)

(4SM) G.Schwab  x venc15(Piqueres x Hartmann)

Seguir (2SM) D.Scheffel x  venc 25(Schorn xSan Juan)

(3DM) Schorn/Schorn  x Kuhn/Kuhn    

(3DM) Bender/Bender   x (bye)

(3DM) Santos/Altenhofen   x Trentz/Scherer

 

20/NOV (3ª feira)

18:30 (2SM) R.Mattos x R.Fabris

(2SM) R.Rorato x venc29( Scherer xDelano)

           (1SM) venc14(Schorn x Dal Ri) x venc15(Lima)

20:00 (2SM) venc30(Woida)  x F.Almeida

           (3SM) venc20(Casagrande x Santos ) x venc (Matchenbacher

           (3SM)venc28(Junges xBossle) x venc29(Moura xMendonça)

(3SM) venc22(Vecchio xRibeiro) x venc23(Araujo xSan Juan)

(3SM) venc30(Graeff) xvenc31(Etzberger xLandskron)

Seguir  (INIC) venc12(Lima)xvenc13(Cordeiro x Junior)

             (3DM)  Casagrande/Souza   x Wingert/Trois

(3DM) Etzberger/Brenner  x Matchenbacher/Picollo

             (3DM) venc (10)  x venc (11)

(3DM) venc(14)  x venc (15)

 

21/NOV (4ª feira)

18:30 (INIC) venc8(Botolaci xFederhen) x venc9(Hoff xArruda)

(3DM) Bender /Bender x (bye)

(4DM) Zardo/Lammas  x (bye)

20:00  (INIC) venc10(Lima x Cruz) x venc11(Kayser x Bye)

(INIC)venc14(Ferraz x Rigon)  x venc15(Schneider x Bye)

            (4DM) Mentz/Bischoff  x Wallauer/Wallauer

Seguir (4SM)  D.Tomazelli x  venc23(Krutmann xSouza)

(3DM) venc(12)   x Venc(13)

(2SM)  venc (12) x  venc( 13)

(3DM)  venc(10)  x   Venc(11)

 

22/NOV (5ª feira)

18:30 (2SM)   Venc18 ( Schmidt  x Araujo)  x R.Schefer

(3SM)   venc(8)   x venc(9)

           (2SM)   venc(14) x Venc(15)

20:00  (3DM) Lima/Dietrich  x (bye)

(3SM)  venc(10)  x venc (11)

Seguir

 

23/NOV (6ª feira)

18:30  (2SM) venc(8)  x venc(9)

(3SM) venc(14)   x Venc(15)

20:00     

 

24/NOV (Sábado)

9:00   (3DM) Fontoura/Kunrath   x venc (10)

(4DM) Robinson/Kern   x Castro /Silveira

10:30   (4DM) Schwab/Junges  x venc(14)

(4DM)  Martins/Holler  x venc(13)

12:00  (2SM)  venc(10)    x venc(11)

            (4SM)  venc(8) x venc(9)

13:30  (4SM) venc (10)  x venc(11)

(4SM)  venc(11)  x venc(12)

15:00   (4SM)  venc(13) x venc(14)

16:30  (4DM) venc 9(Robinson/Kern xCastro/Silveira) x Bier/Reisdorf

18:00

Em caso de chuva, o  primeiro jogo de cada horário será realizado normalmente em quadra coberta  nos horários programados, e os demais serão remarcados pela arbitragem e comunicados aos envolvidos.

Esta programação poderá sofrer alterações para adequação ao evento onde as mesmas  deverão ser divulgadas e comunicadas  com antecedência, portanto mantenha-se informado:  51 999879304 | mas.esportes@hotmail.com

PROGRAMAÇÃO 2ª SEMANA COPA ERONY SCHERER DE TÊNIS