2ª Copa Inter-Empresas de Futebol Society Ocean Express

Os meses de julho e agosto serão de muito futebol na Sociedade Ginástica  com a realização da 2ª Copa Inter-Empresas de Futebol Society Ocean Express. A copa será na categoria livre. Os jogos serão realizados nas segundas e quartas-feiras a partir das 18h30.

Do dia 14 a 30 de julho serão realizados os jogos na fase classificatória e do dia 4 a 11 de agosto na fase final.  As inscrições podem ser feitas até o dia 9 de julho, através dos emails:esporte@ginasticanh.com.br , mas.esporte@hotmail.com  e sprintacademia@hotmail.com.

A Copa Inter-Empresas é uma realização da MS Esporte e Sprint Academia, com o patrocino master da Ocean Express, com o apoio da Sociedade Ginástica, Prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, Bek Bier, Celsus, Couro com pêlo é OCM e  Mitsubishi Motors.

CONFIRA GRUPOS E PROGRAMAÇÃO: 

                      Grupos

 

A                                               B               

A1..VALANDRO CONT.ASS. EMPRESARIAL. B1.OCEAN  EXPRESS

 

A2   SCHNAPPS                                                       B2.  CIA. TRAGO

 

A3.   PFC                                                                    B3. MADELUSA    

 

.                                                              

 

 

 

C                                                 D               

C1.SPRINT  ACADEMIA                                           D1 SICOOB  /ECOCREDI

 

C2 CASAS DAS PIZZAS                                            D2. ZENGLEIN  

 

C3. OSVALDO CRUZ                                                 D3.  PATRICK

 

                                                              

  PROGRAMAÇÃO

 

              1ª FASE  ( CLASSIFICATÒRIA )

 

  14 / JULHO  (2ª  FEIRA) 

 

 HOR/JOGO

 19;00 (01)  – (A1)  VALANDRO C.A.E.        x         SCHNAPPS              (A2)                                                     

 

  20:00 (02) – (B1)  OCEAN EXPRESS           x         CIA.TRAGO             (B2)                                                   

 

  21:00 (03) – (C1) SPRINT  ACADEMIA      x         CASA DAS PIZZAS (C2)                                                      

  

  16 / JULHO  (4ª  FEIRA) 

       

 19;00 (04)-(D1)  SICOOB /ECOCRED     x    ZENGLEIN      (D2)                                                   

 

  20:00 (05)-(A2) SCHNAPPS                      x    PFC                   (A3)                                                  

 

  21:00 (06) (B2) CIA TRAGO                     x    MADELUSA    (B3)                                                 

 

                                                       

 

 

         21 / JULHO  (2ª  FEIRA) 

      

 19;00 (07)-(A1) VALANDRO C.A.E            x    PFC                          (A3)                                                      

 

  20:00 (08)-(D2) ZENGLEI N                        x     PATRICK              (D3)                                                    

 

  21:00 (09)-(C2) CASA DAS PIZZAS           x    OSVALDO CRUZ (C3)                                                    

                                     

 

 

         23 / JULHO  (4ª  FEIRA) 

      

 19;00 (10)- (D1) SICOOB /ECOCRED        x    PATRICK                (D3)                                                       

 

  20:00 (11)- (B1) OCEAN EXPRESS            x    MADELUSA            (B3)                                                   

 

  21:00  (12)- (C1) SRINT ACADEMIA         x    OSVALDO CRUZ   (C3)                                                      

                                     

 

         28 / JULHO  (2ª  FEIRA) 

      

 19;00                                                           

 

  20:00              DATA RESERVA                                         

 

  21:00                                                        

                                     

         30 / JULHO  (4ª  FEIRA) 

      

 19;00                                                           

 

  20:00   (13)-  (1ºA)                          x                          (2ºB)                                                   

 

  21:00   (14)-  (1ªC)                           x                          (2ªD)      

                                              

 

         4 / AGOSTO  (2ª  FEIRA) 

      

 19;00                                                           

 

  20:00   (15)-  (1ºD)                              x                                (2ºC)                                                    

 

  21:00   (16)-  (1ºB)                               x                                (2ºA)

                                                     

                                     

         6 / AGOSTO  (4ª  FEIRA) ( SEMI FINAIS )

      

 19;00                                                           

 

  20:00   (17)-VENC.( J13)                       x                      VENC.(J 14)                                                

 

  21:00    (18)- VENC.(J15)                      x                       VENC ( J16)                                                      

 

         11 / AGOSTO  (2ª  FEIRA)  (  FINAIS)

      

 19;00                                                           

 

  20:00    (19)-  PERD (J 17)                      x                        PERD (J 18)                                                 

 

  21:00     (20)-  VENC ( J17)                     x                        VENC (J18)                                                   

                                     

         13 / AGOSTO  (4ª  FEIRA)   

      

 19;00                                                           

 

  20:00        DATA RESERVA                                                 

 

  21:00                                                        

 

Em caso de chuvas fortes e necessidade da  transferência da rodada  por falta de condições de jogo  a ser  avaliada  pelo organizador , a mesma passa automaticamente para a data reserva pré estabelecida .

                           RESULTADOS  FINAIS

 

……………………………………………..   ……………………………………..

            CAMPEÃO                                   VICE CAMPEÃO

                                ……………………………………………..

                                                  3º LUGAR

………………………………………………..      ………………………………….. 

     MELHOR    GOLEIRO                     GOLEADOR