16º Mercosul de Voleibol – Tabela de jogos Infanto Feminino

TABELA DE JOGOS INFANTO FEMININO

1. GRÊMIO NAÚTICO UNIÃO
2. COLÉGIO NOTRE DAME
3. SOGIPA
4. APAAVOLEI / MARCOPOLO / UCS CAXIAS DO SUL
5. COLÉGIO SINODAL SÃO LEOPOLDO
6. SESI – SÃO PAULO
7. Nosso Clube Limeira – São Paulo

FASE CLASSIFICATÓRIA
Data: 27/04/2013 Sábado Inicio: 13h

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S 
Única13h1Sogipa2x1Sesi2252023251715
Única14h2Limeira0x2Sinodal223251325

Data: 28/04/2013 Domingo Inicio: 8h

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S
 
Única8h3GNU2x0APAAVÔLEI226242514
Única9h4NOTRE DAME1x2SESI2162525231215
Única10h5SOGIPA2x1LIMEIRA225122830157
Única11h6GNU2x0SINODAL225222514
Única12h7NOTRE DAME2x0APAAVÔLEI225162518
Única13h8SESI2x0LIMEIRA225212522
Única19h9NOTRE DAME20SINODAL325172522
Única20h10SOGIPA20APAAVÔLEI325222518
Obs.: os jogos nº9 e nº10 serão na quadra 3

Data: 29/04/2013 segunda-feira Inicio: 8h

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S  
Única8h11NOTRE DAME2x0LIMEIRA225222510
Única9h12GNU2x1SOGIPA221252517157
Única10h13APAAVÔLEI2x1SESI2212525221512
Única11h14SOGIPA2x0SINODAL225182519
Única12h15GNU2x0NOTRE DAME225212522
Única13h16APAAVÔLEI2x0LIMEIRA225202518
Única20h17SESI2x0SINODAL325102624
Única21h18NOTRE DAME2x1SOGIPA325232527158
Obs.: os jogos nº17 e nº18 serão na quadra 3

Data: 30/04/2013 terça-feira Inicio: 8h

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S  
Única8h19GNU2x0SESI227252521
Única9h20APAAVÔLEI2x0SINODAL225182518
Única10h21GNU2x0LIMEIRA22592511

SEMI-FINAL SÉRIE OURO E TRIANGULAR SÉRIE PRATA


Data: 30/04/2013 terça-feira
CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S  
Triangular Prata11h225º APAAVOLEI1x26º SINODAL2222525161115
Triangular Ouro19h231º GNU2x04º SESI325212520
Triangular Prata20h246º SINODAL2x07º LIMEIRA325212513
Triangular Ouro21h252º NOTRE DAME1x23º SOGIPA325232325815
Triangular Prata22h265º APAAVOLEI2x07º LIMEIRA325102515

Data: 01/05/2013 quarta-feira Inicio: 8h
Final Série Prata

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S  
Prata10h27SINODAL0x2APAAVOLEI322251825

3º e 4º Série Ouro

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S
 
Ouro12h28SESI-SP2x0NOTRE DAME327252522

Final Série Ouro

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S  
Ouro11h29UNIÃO 2x1SOGIPA2262825211512
16º Mercosul de Voleibol – Tabela de jogos Infanto Feminino