16º Mercosul de Voleibol – Tabela de jogos Infantil Masculino

TABELA DE JOGOS INFANTIL MASCULINO

1. SOCIEDADE GINÁSTICA-NH
2. COMUSA
3. COLÉGIO SINODAL A
4. COLÉGIO SINODAL B
5. DAKOTA/SICREDI/IECLB
6. GRÊMIO NÁUTICO UNIÃO
7. SOGIPA
8. APAAVÔLEI
9. TIMBÓ-SC
10. URUGUAI

FASE CLASSIFICATÓRIA
Data: 27/04/2013 Sábado Inicio: 13h

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S 
Única13h1SGNH0x2COMUSA116251525
Única14h2DAKOTA2x0APAAVÔLEI125212513
Única15h3TIMBÓ-SC2x0URUGUAI126242515
Única16h4SOGIPA2x0SGNH125172523
Única20h5APAAVÔLEI2x0TIMBÓ-SC125222521
Única21h6SOGIPA0x2URUGUAI118252125
Observação: os jogos nº5 e nº6 serão após a cerimonia de abertura.

Data: 28/04/2013 Domingo Inicio: 8h

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S
 
Única8h7SINODAL A2x0COMUSA125102517
Única9h8SINODAL B2x0SGNH1258258
Única10h9GNU2x0SOGIPA125212522
Única11h10SINODAL A2x0URUGUAI125102511
Única12h11SINODAL B1x2GNU1132525221315
Única13h12DAKOTA2x0COMUSA125192521
Única14h13SOGIPA2x1APAAVÔLEI122252517159
Única15h14SGNH0x2TIMBÓ-SC19251825
Única16h15URUGUAI0x2GNU12125725
Única17h16SINODAL A2x1SINODAL B125112325152
Única18h17GNU0x2DAKOTA127291425
Única19h18COMUSA0x2APAAVÔLEI123252325
Única20h19DAKOTA2x1TIMBÓ-SC1202525151510
Única21h20SINODAL A2x0SGNH12514256
Única22h21SINODAL B1x2COMUSA1232525181015

Data: 29/04/2013 segunda-feira Inicio: 8h

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S
 
Única8h22SOGIPA0x2TIMBÓ-SC120252426
Única9h23APAAVÔLEI2x0URUGUAI125192517
Única10h24SINODAL B2x0DAKOTA125172624
Única11h25GNU0x2SINODAL A115251025
Única12h26COMUSA2x0URUGUAI125112514
Única13h27DAKOTA2x0SGNH12512256
Única14h28SINODAL A2x0SOGIPA125112511
Única15h29APAAVÔLEI2x1GNU1262413251512
Única16h30SINODAL B0x2TIMBÓ-SC123252025
Única17h31SGNH2x1URUGUAI1102525131512
Única18h32COMUSA1x2SOGIPA1222525131315
Única19h33DAKOTA2x0URUGUAI12592511
Única20h34SINODAL A2x0APAAVÔLEI125112516
Única21h35COMUSA1x2TIMBÓ-SC1251922251517
Única22h36SINODAL B2x0SOGIPA125142513

Data: 30/04/2013 terça-feira Inicio: 8h

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S 
Única8h37SINODAL B2x0URUGUAI125122512
Única9h38SINODAL A2x0DAKOTA12521258
Única10h39TIMBÓ-SC1x2GNU114252528815
Única11h40SINODAL B2x0APAAVÔLEI125172511
Única12h41SGNH/IENH0x2GNU114251125
Única13h42SOGIPA0x2DAKOTA115251125
Única14h43COMUSA0x2GNU118251025
Única15h44SINODAL A2x0TIMBÓ-SC125132513
Única16h45SGNH0x2APAAVÔLEI113251725
Obs.: Será realizado a disputa d 9º e 10º lugar no dia 30/04 às 21h

SEMI-FINAL SÉRIE OURO E SEMI-FINAL SÉRIE PRATA


Data: 30/04/2013 Terça-feira Inicio: 17h
CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S  
SEMI-FINAL OURO17h461º SINODAL2x04º SINODAL B125122517
SEMI-FINAL PRATA18h475º TIMBÓ2x18º SOGIPA119252515154
SEMI-FINAL OURO19h482º DAKOTA2x13º UNIÃO125192325
SEMI-FINAL PRATA20h496º APAAVOLEI1x27º COMUSA1152525211215
Disputa 9º e 10º21h509º URUGUAIx10º SGNH1

FINAIS (SÉRIE OURO E SÉRIE PRATA)

Data: 01/05/2013 quarta-feira Inicio: 8h
3º e 4º serie prata

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S
 
Prata8h51 SOGIPA0x2 APAAVOLEI114251425

Final Série Prata

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S  
Prata9h52TIMBÓ SC0x2COMUSA122251725

3º e 4º Série Ouro

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S
 
Ouro10h53SINODAL B0x2GNU119251625

Final Série Ouro

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S
 
Ouro9h54SINODAL A2x0DAKOTA225182516
16º Mercosul de Voleibol – Tabela de jogos Infantil Masculino