TABELA DE JOGOS INFANTIL FEMININO
1. GREMIO NAÚTICO UNIÃO
2. SOGIPA
3. APAAVOLEI
4. DAKOTA/SICREDI/IECLB
5. Instituto Fabiane-Minas-Rou – Uruguai
6. Colégio Sinodal São Leopoldo – RS
7. FUBE – Santa Catarina
8. Colégio Martin Luther
9. AVATES
FASE CLASSIFICATÓRIA
Data: 27/04/2013 Sábado Inicio: 13h
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Única | 13h | 1 | Sinodal | 0 | x | 2 | GNU | 3 | 13 | 25 | 18 | 25 | ||
Única | 14h | 2 | Sogipa | 2 | x | 0 | Apaavôlei | 3 | 25 | 16 | 25 | 13 | ||
Única | 15h | 3 | Avates | 0 | x | 2 | Uruguai | 3 | 8 | 25 | 19 | 25 | ||
Única | 16h | 4 | Dakota | 0 | x | 2 | CML | 3 | 17 | 25 | 13 | 25 | ||
Única | 17h | 5 | Sinodal | 0 | x | 2 | Fube | 3 | 21 | 25 | 10 | 25 | ||
Única | 18h | 6 | Apaavôlei | 0 | x | 2 | Uruguai | 3 | 21 | 25 | 15 | 25 |
Data: 28/04/2013 Domingo Inicio: 8h
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Única | 8h | 7 | Sinodal | 0 | x | 2 | Uruguai | 3 | 16 | 25 | 13 | 25 | ||
Única | 9h | 8 | Avates | 0 | x | 2 | Sogipa | 3 | 14 | 25 | 6 | 25 | ||
Única | 10h | 9 | GNU | 2 | x | 1 | Dakota | 3 | 25 | 20 | 21 | 25 | 15 | 13 |
Única | 11h | 10 | CML | 2 | x | 0 | Avates | 3 | 25 | 16 | 25 | 19 | ||
Única | 12h | 11 | Fube | 2 | x | 0 | Apaavôlei | 3 | 25 | 10 | 25 | 17 | ||
Única | 13h | 12 | GNU | 2 | x | 0 | Sogipa | 3 | 25 | 22 | 25 | 22 | ||
Única | 14h | 13 | Uruguai | 0 | x | 2 | Fube | 3 | 21 | 25 | 11 | 25 | ||
Única | 15h | 14 | Sogipa | 1 | x | 2 | CML | 3 | 16 | 25 | 25 | 16 | 9 | 15 |
Única | 16h | 15 | Dakota | 2 | x | 0 | Apaavôlei | 3 | 25 | 14 | 25 | 12 | ||
Única | 17h | 16 | GNU | 1 | x | 2 | Fube | 3 | 22 | 25 | 25 | 21 | 6 | 15 |
Única | 18h | 17 | CML | 2 | x | 1 | Sinodal | 3 | 25 | 17 | 23 | 25 | 15 | 7 |
Data: 29/04/2013 segunda-feira Inicio: 8h
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Única | 8h | 18 | Dakota | 0 | x | 2 | Fube | 3 | 28 | 25 | 9 | 25 | ||
Única | 9h | 19 | Apaavôlei | 0 | x | 2 | Sinodal | 3 | 9 | 25 | 23 | 25 | ||
Única | 10h | 20 | GNU | 0 | x | 2 | CML | 3 | 24 | 26 | 19 | 25 | ||
Única | 11h | 21 | Dakota | 1 | x | 2 | Uruguai | 3 | 17 | 25 | 25 | 14 | 13 | 15 |
Única | 12h | 22 | Sogipa | 2 | x | 0 | Fube | 3 | 25 | 20 | 25 | 19 | ||
Única | 13h | 23 | Avates | 2 | x | 0 | Sinodal | 3 | 25 | 19 | 25 | 23 | ||
Única | 14h | 24 | Sogipa | 2 | x | 0 | Uruguai | 3 | 25 | 14 | 25 | 15 | ||
Única | 15h | 25 | GNU | 2 | x | 0 | Avates | 3 | 25 | 5 | 25 | 6 | ||
Única | 16h | 26 | Apaavôlei | 0 | x | 2 | CML | 3 | 25 | 27 | 14 | 25 | ||
Única | 17h | 27 | Sogipa | 2 | x | 0 | Sinodal | 3 | 25 | 21 | 25 | 13 | ||
Única | 18h | 28 | Dakota | 2 | x | 0 | Avates | 3 | 25 | 15 | 25 | 13 | ||
Única | 19h | 29 | GNU | 2 | x | 0 | Apaavôlei | 3 | 25 | 11 | 25 | 14 |
Data: 30/04/2013 Terça-feira Inicio: 8h
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Única | 8h | 30 | Fube | 2 | x | 1 | CML | 3 | 20 | 25 | 25 | 19 | 15 | 8 |
Única | 9h | 31 | Dakota | 2 | x | 0 | Sinodal | 3 | 25 | 18 | 25 | 13 | ||
Única | 10h | 32 | GNU | 1 | x | 2 | Uruguai | 3 | 17 | 25 | 25 | 7 | 14 | 16 |
Única | 11h | 33 | Fube | 2 | x | 0 | Avates | 3 | 25 | 7 | 25 | 6 | ||
Única | 12h | 34 | Sogipa | 2 | x | 1 | Dakota | 3 | 25 | 14 | 23 | 25 | 15 | 8 |
Única | 13h | 35 | CML | 2 | x | 0 | Uruguai | 3 | 26 | 24 | 25 | 17 | ||
Única | 14h | 36 | Apaavôlei | 0 | x | 2 | Avates | 3 |
FINAIS (SÉRIE OURO E SÉRIE PRATA)
Data: 01/05/2013 quarta-feira Inicio: 08:00h
3º e 4º serie prata
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Prata | 8h | 41 | SINODAL | 1 | x | 2 | CML | 3 | 24 | 26 | 25 | 16 | 18 | 20 |
Final Série Prata
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Prata | 9h | 42 | URUGUAI | 1 | x | 2 | DAKOTA | 3 | 24 | 26 | 25 | 12 | 7 | 15 |
3º e 4º Série Ouro
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ouro | 11h | 43 | SOGIPA | 2 | x | 1 | CML | 3 | 25 | 23 | 25 | 27 | 15 | 5 |
Final Série Ouro
CHAVE | HORA | JOGO | EQUIPE | SET | SET | EQUIPE | QUADRA | 1º S | 2º S | 3º S | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ouro | 10h | 44 | FUBE | 1 | x | 2 | UNIÃO | 2 | 25 | 20 | 17 | 25 | 16 | 18 |