16º Mercosul de Voleibol – Tabela de jogos Infantil Feminino

TABELA DE JOGOS INFANTIL FEMININO

1. GREMIO NAÚTICO UNIÃO
2. SOGIPA
3. APAAVOLEI
4. DAKOTA/SICREDI/IECLB
5. Instituto Fabiane-Minas-Rou – Uruguai
6. Colégio Sinodal São Leopoldo – RS
7. FUBE – Santa Catarina
8. Colégio Martin Luther
9. AVATES

FASE CLASSIFICATÓRIA
Data: 27/04/2013 Sábado Inicio: 13h

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S
 
Única13h1Sinodal0x2GNU313251825
Única14h2Sogipa2x0Apaavôlei325162513
Única15h3Avates0x2Uruguai38251925
Única16h4Dakota0x2CML 317251325
Única17h5Sinodal0x2Fube321251025
Única18h6Apaavôlei0x2Uruguai321251525
Observação: os jogos nº5 e nº6 serão após a cerimônia de abertura.

Data: 28/04/2013 Domingo Inicio: 8h

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S 
Única8h7Sinodal0x2Uruguai316251325
Única9h8Avates0x2Sogipa31425625
Única10h9GNU2x1Dakota3252021251513
Única11h10CML2x0Avates325162519
Única12h11Fube2x0Apaavôlei325102517
Única13h12GNU2x0Sogipa325222522
Única14h13Uruguai0x2Fube321251125
Única15h14Sogipa1x2CML316252516915
Única16h15Dakota2x0Apaavôlei325142512
Única17h16GNU1x2Fube322252521615
Única18h17CML2x1Sinodal325172325157

Data: 29/04/2013 segunda-feira Inicio: 8h

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S
 
Única8h18Dakota0x2Fube32825925
Única9h19Apaavôlei0x2Sinodal39252325
Única10h20GNU0x2CML324261925
Única11h21Dakota1x2Uruguai3172525141315
Única12h22Sogipa2x0Fube325202519
Única13h23Avates2x0Sinodal325192523
Única14h24Sogipa2x0Uruguai325142515
Única15h25GNU2x0Avates3255256
Única16h26Apaavôlei0x2CML325271425
Única17h27Sogipa2x0Sinodal325212513
Única18h28Dakota2x0Avates325152513
Única19h29GNU2x0Apaavôlei325112514

Data: 30/04/2013 Terça-feira Inicio: 8h

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S  
Única8h30Fube2x1CML320252519158
Única9h31Dakota2x0Sinodal325182513
Única10h32GNU1x2Uruguai317252571416
Única11h33Fube2x0Avates3257256
Única12h34Sogipa2x1Dakota325142325158
Única13h35CML2x0Uruguai326242517
Única14h36Apaavôlei0x2Avates3

FINAIS (SÉRIE OURO E SÉRIE PRATA)
Data: 01/05/2013 quarta-feira Inicio: 08:00h
3º e 4º serie prata

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S  
Prata8h41 SINODAL1x2CML3242625161820

Final Série Prata

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S  
Prata9h42 URUGUAI1x2DAKOTA
324262512715

3º e 4º Série Ouro

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S  
Ouro11h43 SOGIPA2x1CML
325232527155

Final Série Ouro

CHAVEHORAJOGOEQUIPESET SETEQUIPEQUADRA1º S  2º S  3º S  
Ouro10h44 FUBE1x2UNIÃO
2252017251618
16º Mercosul de Voleibol – Tabela de jogos Infantil Feminino